Готовим в различных приборах
Сколько минимум на еду в месяц на одного чела?
7000 рублей
Solar Wind
я пенсионерка, чисто на еду на себя одну 7000-8000 ...живу в Москве
О деньгах на содержание семьи расскажет Алексей Маркевич.
https://www.youtube.com/watch?v=2M8rLspdSjs
зависит от здоровья и привычек: лично мне в Петербурге хватает 200 р. в день, без диет, с полным набором продуктов. Если убрать сладости и фрукты, то вообще в сотню можно уложиться
если живешь один, то примерно 7000, в семье меньше и 5000 хватит. И еще, если прожить надо 1-2 месяца, то можно и меньше потратить (например на фруктах, мясе, можно по экономить), а для постоянного питания придется думать о здоровье тоже, а не только об экономии, питаться полноценно и качественно и конечно тратить придется больше.
минимум 5 тыс. руб.
Это все очень индивидуально, нужно смотреть на цены в вашем регионе, ваши предпочтения, умения в готовке, объёмы еды, и много другое. Например, когда мы с мужем жили вдвоем и оба работали, ели дома полноценно 1 раз в будни+лёгкий ужин и только у меня лёгкий завтрак, по выходным - 3-4 полноценных приема пищи, у нас получалось около 10000 на двоих, с учётом того, что не покупали полуфабрикаты, алкоголь и готовую еду. Когда оба в отпуске зимой, расходы выросли почти в 2 раза, а летом даже во время отпуска снизились, т. к. есть хочется гораздо меньше, большая часть рациона это значительно подешевевшие фрукты овощи. Для себя проще, наверное, будет несколько месяцев подряд считать все свои расходы, а лучше хранить чеки, чтобы понять суммы, объёмы категорий товаров и структуру своей продуктовой корзины
1860 рублей, примерно.
(Один патрон стоит примерно 1 бакс. Вот и считай)
1000гривен на одного очень скромно, 2000 нормально, в семье из 5-6 человек и на 1500 можно хорошо питаться
Мне кажется, что 7 000 мало в месяц. Мне не хватает.
Смотря в каком городе. Мне бы тысяч 10-12 хватило. Учитывая, что иногда ем в кафе.
один чел эксперимент проводил так он питался в месяц на 500 рублей вкусной и здоровой пищей
Solar Wind
вранье
Дария Уменко
и умер от истощения
Райхан Берикова
Во времена Горбачева или может при Брежневе??? Вы цены в магазинах видели, когда последний раз?
5000р так пол россии живет