Готовим в различных приборах

На сколько такого гуся ставить в духовку? Часа 2 минимум? +

1 кг-1 час 1.5 примерно, как то так, а этот хз, сколько может 4
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Такой "кобыл"за два часа не пропечется, часа на три точно, сначала температурку посильнее. а потом уменьшить и пусть там себе потомится..
Или на 3 часа
Поль, мне по фото не видно и не смогу определить в каком весе гуська. Гляди на вес, если гуська старый, то надо печь его как минимум 3 часа! а то и 4,а если молодой (это по весу можно понять, у них вес больше, нежели старые,. т. к вес теряют они свой с возрастом), так молодого можно выпекать по времени в 2.5 часа, тем более что ты хочешь делать в рукаве. Только не забудь, что за последним часом в процессе выпечки сделай проколы зубочисткой, либо надрезы лезвием ножа, иначе он у тебя не пропечется, а пропарится. Делай лучше в след. раз в фольге, а фольгу и развернуть можно за 15-20 минут до окончания, чтоб корочкой красивой покрылся, а чтоб была красивая корочка, нужно мед развести с соевым соусом и полить поверх тушки.
Это утка, она печется быстрее. Принцип такой: на 1кг массы 1 час тепловой обработки. Я всегда пеку на небольшом огне, чтобы не сгорела
Madinka
КАКАЯ РАЗНИЦА. Он же в рукаве! С ним ничего не случится, даже если он 4 часа будет томиться в духовке на небольшим огне.
Ну как завоняет паленым, значит готов.
Около двух часов, ну уж фото могла не слямзить
Галина Ждахина А я нигде не сказала что мое фото. Я спросила сколько такого запекать.
2 /3 часа
Если гусь больше двух кг. -три часа не меньше. . причём первые два надо в фольге, а потом уже открыть и продолжать около часа
Наталья Самбурская клоун, не готовил, лучше молчи или в вашем кишлаке любят есть засохшее. прости, без обид, не знаешь, лучше молчи