Готовим в различных приборах
Подскажите рецепты на новогодний стол.Простые и не дорогие. В Украине финансовый кризис!
TAK VED GOD -BIKA!!! ZELEN, OVOSI I FRUKTI!!!!
Ты не поверишь, Но этот кризис МИРОВОЙ!
холодные закуски. газа в плите может и не быть.
например во французком стиле, "лягушачье сало", с одной стороны экстраординарно, с другой "соответствует запросам", так ещё и не дорого...
Ребята у Вас прекрасная возможность откушать картошечку зажаренную на сальце, под самогончик пишу а у самой слюни текут по столу
вареная морковь, зеленый горошек, колбаса копченая, сухарики, майонез
Салат: слой варенной курицы, слой тертого сыра, майонез, белок вареного яйца, майонез, желток. Вкусно
Мне нравится курочка в сметанке. Мама в детстве (тогда тоже кризис был) готовила. Берете куру. Можно любую-голень ли, бедрышки, можно целую порубить. Обжариваете на растительном масле (на сале не пробовали, может и вкусно )))), добавляете репчатый лук, морковку, солите-перчите, жарите уже с овощами. Берете пачку сметанки (любой жирности) и выливаете в сковороду. Даете чуть-чуть потушиться, чтобы получился золотистый соус. Очень вкусно и просто. На гарнир-все что угодно.
в украине?... ну тада сало и горилка
салат лёгкий-курица варёная, китайская капуста, майонез, соль по вкусу! всё мелко нарубить и перемешать - очень вкусно! салат быстрый-помидоры, кириешки пшеничные солённые (можно заменить самодельными сухариками), майонез, соль по вкусу! помидоры нарезатьнекрупно перемешать с майонезом, посолить, сухарики порционно ложить перед подачей на стол что бы не намокли! ) приятного аппетита!