Готовим в различных приборах
Что должна уметь готовить девушка?)
Да в принципе Все:) . Но в основном то, что любит ненаглядный :). Например, мой равнодушен к сладкому (и слава Богу) , так что я и не парюсь над десертами.
Уметь надо всё, я всю жизнь учусь и думаю, что я ещё ученица.
странный вопрос - смотря где живете - в израиле - хорошо бы уметь шакшуку приготовить в америке не вредно яйца бенедиктус. в мексике надо уметь делать тортилью а в испании паэю. в москве борщ в сибири пельмени . .что значит должна! девушка ничего никому не должна! хочит учится - не хочет покупает готовое или нанимает стряпуху. может девушка хочет потратить свою жизнь на медицину или на докторат по химии!.
почему должна? захочет сама научится всему чему захочет-главное, чтобы стимул был
Конечно - шарлотку. И хорошо варить кофе.
Чем больше разных вкусностей может готовить семейный человек - тем круче. Не обязательно это должна быть девушка ).
Суп, салат, картохи, мясо.
кулибяку
абсолютно всё!!! и причём вкусно!
да ничего не должна. надо будет - научится
Первое, второе и компот
По её желанию.
А вообще она никому ничего не должна!
то, что нравиться жениху.
все
Бощ наверное... Не знаю...)))
любая уважающая себя девушка в первую очередь хозяйка поэтому должна уметь готовить все
Что поросят то и должна суметь но не обязана)
Яичница, борщ, макароны, компот.
Ещё наготовишься. А так, то что сама ешь.
самое главное научится готовить из того что осталось в холодильнике! здесь и фантазия проявляется!
всё, что угодно.
главное задницу не складывать:)
Первое, второе и Суп, салат, картохи, мясо всё всё всё