Готовим в различных приборах

строго соблюдаю пост,

не кушаю ни мяска, ни яйца, ни молоко не пью, и в сладком себя ограничиваю.. . НО! ! овощей и фруктов кушаю столько, что видеть уже не могу... а кушать все равно жутко как хочется... что делать?

кушаю "плотно", а примерно через полчаса снова кушать хочется!! (
Добавляйте орехи, фасоль, горох. Кушать плотно не рекомендую- растягивается желудок, у всех травоядных животных огромный живот, вам ведь это не надо.
1. Зеленая стручковая фасоль+ лук+ морковь- обжарить, добавить орехи и чеснок- вкуснотища!
2. Оладьи из капусты: листья капусты обмакнуть в кляр (1стак. огуречного рассола+раст масло+мука) и обжарить.
3. Запечь в духовке слоями нарезанный картофель. , грибы обжаренные с луком- все это залить смесью ( толченые орехи+ специи+вода+растит масло)
Kazina Dauletbaeva
Лучший ответ
Kazina Dauletbaeva А на десерт- тертая морковь+яблоко+изюм или курага.
Kazina Dauletbaeva Ещё один рецепт котлет: натереть сырой картофель+ толченые орехи+ лук репчатый, эту смесь вылаживать ложкой на сковороду, жарить на раст масле, по вкусу напоминают мясные котлеты. Рецептов знаю много, не буду вас сильно загружать.
Посмотрите вот тут
Tani Lizik
Все вышеперечисленные ответы абсолютно правильные. Нужно больше кушать растительных белков - бобовые, грибы. Обязательно масло - подсолнечное или оливковое. И т. д, в пост можно такую поляну накрыть! Весь пост нажираться от пуза до состояния когда хрюкнуть не сможешь. Смысл поста не в том чтоб не есть животную пищу. И не в самоистязании.
Однажды показывали интервью с каким-то священником. Ни имени, ни сана я не запомнил, а запомнил как он рассказывал о своей службе в деревенском приходе в 80-х годах.
"Приходит ко мне старуха, годов по 80 и говорит:
- Исповедаться я, батюшка, пришла.
- Слушаю тебя.
- Да вот согрешила я батюшка на днях. . (Ого! Думаю. )
- Как же ты согрешила?? ?
- Да ведь пост, а я колбасу ела. (Интересно, думаю, где она у нас колбасу достала. )
- Какую же ты колбасу ела?? ?
- Да по 2.10...
- Ты матушка не грешница.. . Ты мученица....
Татьяна
Татьяна Стрижкова нажираться от пуза никак не получается)) желудок маленький))
поцию салата скушаю, и отваливаюсь от стола сытая как бобик))
а часок- и снова тааак кушать охота!!!хоть замок на холодильник вешай!!
попробуй перед едой больше воды пить. Рыбу, а не овощи ешь, в пост ее только несколько дней есть нельзя.
И.
Иннеса ...
Татьяна Стрижкова виветь ее уже не могу!!
от одного ее запаха аж с души воротит!(