Готовим в различных приборах
Расскажите пожалйста о аэрогриле, у кого есть такая штука.
Муж говорит, что это та же духовка с функцией вентилятора. Или он неправ? Что готовят в аэрогриле? Насколько это полезно? Спасибо заранее.
Я отвечала здесь сто раз, отвечу в сто первый. Сначала -найти место на кухне проблема-круглый. неудобный. Далее ...Не знаю, как там в рекламе- чтобы и первое, и второе, и грибы-ягоды, и варенье прямо в банках.... Но на моей практике хорошо получается только курица небольшими кусочками или рыбка типа крупной салаки-она вроде горячего копчения получается... ВСЕ !! Любое мясо или целая кура НЕ пропекаются. Ставишь на второй цикл-вынимаешь кусок сухаря... По теперешним временам учитывайте, что эта хрень "лепездричество " жрет, как последняя сволочь-счетчик крутится со скоростью болгарки... И последнее- если ненароком кокнете стеклянную чашу (мой случай) , то фиг вы ее потом где отдельно купите.... Так что выкинули и ни разу не пожалели...
Александра Васенкова
Да да подруга у меня такого же мнения об аэрогриле .Но у меня на дне рождения и её муж и она хвалили всё что я приготовила .А когда узнала что всё в аэрогриле сготовлено.Сказала что видимо у неё руки не из того места растут . Теперь научилась уже .
Танюшка Кандаракова
Ну так замечательно, значит, это просто я к нему не приспособилась....Например, до небес восхваляю свою кастрюлю-скроварку , все в ней делаю-первое. второе... студень за час варится! А народ носы морщит- ну ее. говорят, они взрываются....
У мамы есть. Например, окорочка готовы за 20 минут.
Польза в том, что они готовятся не в жиру, он стекает вниз на поддончик.
В общем штука полезная
Мне подарили на день рождения. Хорошая вещь. Крылышки куринные получаются изумительные и картошечка фри, мммм-ммм-мм, пальчики оближешь. Там внутри (на крышке) тэн и вентилятор. Еда готовится без масла, печётся в собственном соку. Иногда немного пересушивается, но главное выбрать правильный обдув. В горшочках тоже вкусно готовится, рыбка коптится вкусно.
Наш аэрогриль сломался .Скучаем ждём. А что до этого готовили .Сели за обе щёки .Готовили курицу 45 минут засекали счётчик .Крутится нормально .Я заменила все лампочки на энергосберегающие .И когда купили Аэрогриль за свет стали платить меньше .
согласна с Мариной, полная хрень!!!