Готовим в различных приборах

а если кабачки в горшочках порционных с куриной грудкой сделать, выйдет вкусно, полезно и низкокалорийно??

Юля Шеменкова
Имхо, утушенные в горшочке кабачки дадут слишком жидкую консистенцию - нежный все же овощ, да и по времени приготовления с курочкой они сильно отличаются, а закладывать-то в горшок нужно все одновременно. Видимо, все же неплохо будет хотя бы взять пополам кабачки и молодой, еще не "нагулявший" крахмала картофель. Так, конечно, калорийней, но не намного и вкус совсем другой, и консистенция. Я в "ранне-летние" горшочки все подряд собирала: кабачки, морковка, лучок, молодая картошечка, молодая капуста, и подливала чуть нежирного молока. Получилось неплохо. А вот одни кабачки - вряд ли...
Галия Бабушкина
Лучший ответ
Я запекаю в духовке - слой кабачков, слой картохи, слой куриных грудок измельченных, сыр тертый - сверху заливаю смесью 2 яйца+100 граммов молока!! ! Вкусно, сытно и низкокалорийно!!!
****** *****
полезно для кого? вкусно- точно, низкокалорийно, если масла не набухаете. полезно -понятие не абсолютное. для когото поезно, для кого то нет . но не вредно - точно.
кроме грудок и кабачков вам придется положить в горшочки не только картофель, но и морковку, лук, болгарский перец, томат и чеснок, а в конце посыпать зеленью. выбирайте: вкусно или полезно. вкусное полезным не бывает.
Я готовила... мне не понравилось.. выкинули всё.
Мой дежурный рецепт .Правда не в горшках .Но пальчики оближешь. . Куриную Грудку отбила посолила натёрла специями .На противень налила оливкового масла .Курицу разложила и ещё присолила. Тонко нарезала молодые кабачки .кружочками покрыла ими курицу на кабачки кружочками помидорчики смазала всё это майонезом и сверху мелко потёрла сыр .И в духовку ,.вкусно и очень сочно. По Калориям не знаю.
Лариса Колянчук ну спрашивали же ПРО ГОРШОЧКИ.
а вы про свою хрень какую-то.
Еще расскажите как космические корабли бороздят просторы вселенной...

PS: Любовь, никогда не следите за калориями. Вот лично ВАМ этого не надо! Ешьте сколько хотите и чего хотите!
Низкокалорийно не выйдет -жиры в горшочке останутся! А вкусно будет 1000% процентов! +-300 ккал приблизительно.
Региночк@ Власова почему это не выйдет? куриная грудка содержит минимум жиров.кабачки они не калорийны..если она добавит туда сливочного масла-тогда да, будет калорий 500....
точно, вкуснотища необыкновенная!
100% - если еще сыр тертый сверху добавить