Готовим в различных приборах

блин я не умею готовить какие рецепты можете подбросить!!!!

Французские тосты с помидорами.

400 г помидоров черри, порезанных пополам
немного оливкового масла
кусочек сливочного масла
2 яйца
100 мл молока
4 куска белого хлеба
Вкусное, красочное блюдо к завтраку или быстрому ужину.
1. Обжарить помидоры на сухой сковороде. Добавить немного оливкового масла, обжаривать, пока помидоры не станут мягкими и не начнут шипеть на сковороде. Перевернуть и продолжать обжаривать до готовности.
2. Растопить сливочное масло на медленном огне в сковороде. Взбить яйца с молоком, приправить. Окунуть хлеб в яичную смесь, уложить их в сковороду и обжаривать 1-2 мин с каждой стороны. Подавать жаренный хлеб с помидорами.
Людмила Ершова(Заброда)
Лучший ответ
Взбить 6 яиц с полстакана молока, посолить. Небольшой кусочек печени (очистить от прожилок), нарезать брусочками, немного обжарить на растительном масле. Луковицу нарезать кубиками, обжарить. Перемешать лук с печенью, выложить в форму и залить омлетом. Запечь около 7 минут. Полить сливочным маслом, посыпать зеленью) простенько и очень вкусно)
колбаску порежь, или тоже не умеем ?
Все когда-то не умели :) Но сейчас есть куча сайтов, где в картинках все показано и рассказано, например http://gotovim-doma.ru/
думаю и не стоит пытаться
Оксана Талько
Блин, вот почему мужики тока и умеют, что оскарблять девушек! ? Комплекс не полноценности что ли. ?

Автору, походи по сайтам кулинарным, посмотри море передачь по телеку, книги почитай наконец. Не где с первого разаза и одного вопроса, не научат. Или попробуй как "Наташа Судьина" с салатов и прочей легкой закуски.
Nigina.2011
смотри видео рецепты и делай тупо как там тогда все получитца )
попробуйте начать с салатов, в которых не надо ничего варить жарить парить, например салат из помидоров и огурцов
Soffit
Посмотрите тут, сайт с огромным количеством блюд и пошаговыми фотографиями приготовления http://www.say7.info/
Салат с сухариками и кукурузой
Пачка сухариков (обычно беру Флинт с красной икрой)
Колбаса молочная или ветчина - на глаз,
Банка кукурузы.
Всё перемешиваем и заправляем майонезом.
Оч вкусный и питательный.
В свежем сухарики хрустят, а если пол часа постоит - то они становятся мягкие, но тоже оч вкусно
Салат "Полянка"
Картофель отварной- на крупной терке
Майонез
Говядина отварная- нарезается тонкой соломкой
майонез
Лук репчатый-мелким кубиком
Шампиньоны поджареные- колечками
майонез
посыпать тертым сыром, украсить зеленью и конс. маслятами.
Удачи: )
P.S. Обязательно прокладывать слоями по рецепту.