Готовим в различных приборах
Хлебопечка. Посоветуйте какую купить. Цена-качество!
У меня Панасоник 256. Нет режима ржаного хлеба и ненужного диспенсера по сравнению с 257 моделью (эта всё же лучшей считается) . Цена ниже на 1-1,5 т. р. Ржаной пеку на закваске в обычном режиме. С нового года (подарили) хлеб не покупаем. Если дороговато, то посмотрите LG или Хитачи (этих я в продаже не нашла) . Не у всех LG есть подогрев во время замеса теста.
одна из самых дорогих и продвинутых (в два раза дороже остальных) (действительно одна из лучших )
Хлебопечка PANASONIC SD-257 WTS
Хлебопечь Panasonic SD-257 WTS — это простое и удобное в обращении компактное устройство, которое позволяет выпекать хлеб в домашних условиях. Модель имеет 9 программ для выпечки хлеба и 8 программ для замеса теста, среди которых есть режимы для крутого пресного и дрожжевого теста. Таким образом, с помощью печи можно замесить тесто не только для хлеба, но также для пельменей, вареников, лапши, пиццы и многого другого.
Panasonic SD-257 WTS умеет готовить варенье, выпекать кексы и шарлотки, поддерживать готовую выпечку горячей после окончания приготовления. Модель оборудована диспенсером для автоматического добавления ингредиентов, таймером отсрочки запуска программы на срок до 13 часов, функцией выбора цвета корочки – от светлого золотистого до темного. Прочное алмазно-фтористое покрытие защищает форму для выпечки от повреждений.
Хлебопечь Panasonic SD-257 WTS подает звуковой сигнал и выводит сообщение на дисплей, сообщая о том, что необходимо добавить ингредиенты, а также по завершении программы. В случае отключения электричества модель будет автономно сохранять текущую программу в течение 10 минут.
Хлебопечка PANASONIC SD-257 WTS
Все почему то советуют Панасоник, но у меня ЛЖ, довольна. Много режимов, а в цене чуть дешевле. Зачем переплачивать за бренд.
Panasonic SD-216(-217)