Горячий бутерброд.
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Готовим в различных приборах
какой бутерброд лучше с сыром или с колбасой
Колбасу не уважаю) Сыр-очень даже) Но, смотря, какой.... ) А лучше всего икорка, конечно, ложкой желательно... и слабосолёная сёмга вприкуску... Какие бутерброды..)))))
Смотря, какой сыр и какая колбаса.. . Сыры - "подтянулись", а вот "Языковой" колбасы я давненько не видела.
мой самый любимый бутерброд Горячий
хлеб 4 кусочка
Колбаса вареная (2 кусочка)
-Сыр твердых сортов (4 кусочка)
-Помидор (1 шт. )
Для приготовления двух горячих бутербродов, берем 4 ломтика хлеба. На два из них укладываем сыр, колбасу и помидор, нарезанный кружочками. Накрываем наши бутерброды оставшимися кусками хлеба. Кладем аккуратно в микроволновку и включаем ее.
хлеб 4 кусочка
Колбаса вареная (2 кусочка)
-Сыр твердых сортов (4 кусочка)
-Помидор (1 шт. )
s syrom
сыр, кто знает, что в колбасу намешали
И с тем и с другим, еще с майонезом, огурцами и помидорами.
вообще оба хороши, но бутерброд с сыром-пôлезней, а с колбасой-вкуснее. так я чтоб не огорчатся делаю их в бутерброд вместе.
лучше сыр без хлеба
С икрой
тот, который имеет меньше калларий и ВСЕ в нем "настоящее"!
с колбаааасоооооой))))))
сыр кетчуп колбаса докторская огурец... ммм... вот такие у меня вкусы ;)
лучше 2, и тот и тот )