Готовим в различных приборах

как приготовить рагу в микроволновке? сколько минут ставить?

Я не важно готовлю. Хочется рагу,нарезала ингредиенты: помидоры,перец,морковь(на терке),лук,баклажаны,петрушка. На сколько ставить минут,в микроволновку?и чем можно заправить данное блюдо?
Я делала в микроволновке, когда у меня ремонт на кухне был, даже удивилась, в микро вышло лучше, чем на плите - овощи не развариваются и сохраняют свой цвет и аромат. Время сказать трудно, зависит от можности и количества продуктов, надо пробовать и не забывать перемешивать! минут 15-30
Татьяна Вихарева
Лучший ответ
извините но мое скромное мнение - в микроволновке получится гавно и это мягко сказано. на сковороде не можете? это очень просто - сковороду нагреваете, масла немного, кидаете лук, морковь. жарите их немного, минутку, потом кидаете баклажаны, перец и убавив огонь закрываете крышку. иногда открываете и помешиваете. минут через 5-7 кидаете помидоры, зелень, соль, перец и приправу если хотите, и еще 4-5 минут под крышкой. готово.
я бы картошку еще положила туда, но будет дольше. картошку кладем перед баклажанами
Nataska Volotkovich
извините но мое скромное мнение - в микроволновке получится гавно и это мягко сказано. на сковороде не можете? это очень просто - сковороду нагреваете, масла немного, кидаете лук, морковь. жарите их немного, минутку, потом кидаете баклажаны, перец и убавив огонь закрываете крышку. иногда открываете и помешиваете. минут через 5-7 кидаете помидоры, зелень, соль, перец и приправу если хотите, и еще 4-5 минут под крышкой. готово. я бы картошку еще положила туда, но будет дольше. картошку кладем перед баклажанами.. . Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru