Готовим в различных приборах

сколько минут следует готовить окорочек средних размеров в микроволновке и на какой мощности?

Miki Barinova
ЖАРКОЕ ИЗ ОКОРОЧКОВ С ЧЕРНОСЛИВОМ

2-3 окорочка,
1 стакан чернослива без косточек,
25 г сливочного масла,
1ст. ложка муки,
2 ст. ложки грецких орехов,
2 ст. ложки зерен граната,
соль и перец по вкусу.
Замочить на 1 час промытый чернослив стаканом кипятка. Окорочка порубить на 3 части каждый, уложить в стеклянную кастрюлю, добавить сливочное масло, закрыть крышкой и готовить на полной мощности 3-4 минуты. Перемешать, посолить, поперчить, добавить муку, молотые грецкие орехи, зерна граната, залить все водой из замоченного чернослива, перемешать, закрыть крышкой и готовить на полной мощности 5-6 минут. Добавить чернослив, перемешать и готовить при мощности 50% 7-8 минут. 10 минут дать настоятся.

ОКОРОЧКА ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

1 кг окорочков,
2 ст. л. острого кетчупа.
стручок сладкого перца,
помидор,
лук,
2 ст. л. майонеза,
2 зубчика чеснока,
соль,
перец.
Лук, помидор, перец, нарезать кольцами. Чеснок измельчить, разделить овощи на 2 части, окорочка натереть солью, перцем и кетчупом. Половину уложить в посуду, посыпать овощами, смазать майонезом. Слои повторить, накрыть крышкой и запекать 30 минут.
Лариса Микуляк
Лучший ответ
Пытались гриль делать, минут 30 крутили его туда сюда, и все равно сырым остался, быстрее на сковородке или в духовке! А главное в любой момент можно на результат посмотреть!
Удачи!
я делаю при мощности 900 Вт на 15 минут.
В микроволновке 40 минут.
мне кажется около 30 минут!