Готовим в различных приборах
Хочу сделать сюрприз жене: приготовить ужин. Подскажите какой-то несложненький рецепт!!
сделайте отбивную, свежие овощи, вино красное, кофе и пирожные
У меня на фото много разных блюд. Заходите, выберайте.
В пакет для запекания (в хоз магах продают, либо в продуктовых Магги- написано с пакетом для запекания внутри) положить курочку кусочками, окорочка или кусочки свинины (это уж что она там у Вас любит, картошку, можно разные овощи (морковь, капусту, сладкий перец... ) . Завязать пакет с обеих сторон и в горячую духовку (180-200 градусов) примерно на 40 мин-1 час.
Купите основу для пиццы и сделайте пиццу, запеките курочку с картошкой в рукаве
купи лосось или форель поджарь или в духовке запеки, отвари рис и салат из овощей)
САЛАТ " Принцесса"
1 копченая куриная грудка, 0,5 ст. чернослива, 0,5 ст. грецких орехов, 4 вареных яйца, 1 средний соленый огурец, 4 ст. л. майонеза.
С куриной грудки снять кожицу и вырезать кость. Затем мясо и огурчики порезать небольшими квадратиками. Чернослив распарить, вырезать косточки и мелко порезать. Половину орехов смолоть в кофемолке, вторую половину измельчить до размера горошины. Яйца покрошить. Все компоненты перемешать и заправить майонезом. Огурцы порезать такими же кубиками, как и курицу. (Если огурцы не маленькие, предварительно счистить жесткую кожицу и вырезать семена. )
и компот!)
Запеките в духовке мясо по-французски: картошку с мясом и луком слоями, сверху майонез, натёртый сыр в конце приготовления. Салатик: крабовые палочки, кукуруза, яйца, кубиками сыр, консервированный ананас, майонез
Сделайте мясо по-французски))) )
Готовиться в духовке. На глубокий протвень выкладывается слоями:
картошка, нарезанная колечками,
Лук, нарезанный полукольцами,
Мясо, отбивное и замаринованное,
Помидоры нарезанные кольцами,
смесь приправ+майонез,
и когда будет практически готово посыпать тертым сыром.
картошка, нарезанная колечками,
Лук, нарезанный полукольцами,
Мясо, отбивное и замаринованное,
Помидоры нарезанные кольцами,
смесь приправ+майонез,
В ресторане заказать доставку на дом))))))))))))))))))
БПшка
Жульен! :)
Нужно грибы, лук, сливки, сыр, мука.
Нарезаете грибы и лук. Обжариваете всё это. Солите. Добавляете муку и обжариваете это всё в муке. Потом выкладываете в формочку какую либо, заливаете всё сливками, и посыпаете тёртым сыром. Ставите в духовку и пока это всё не покроется золотистой корочкой.
Минут 20 на всё уйдёт, а вкуснятинаааа! :Р
Нужно грибы, лук, сливки, сыр, мука.
картошка фри и мясо с омтрым соусом