Готовим в различных приборах
Что можно приготовить на 120 рублей!
яичницу
6 куриных голеней (98 р) +картошка (10 р за кг) -запихнула в пакет для запекания и в духовку на 40 мин. Ты состоятельный парень-у тебя еще на хлеб осталось)))
Смотря на какой период. Можно купить цыплёнка ( или суповой напор или куриную обрезь) . Пару картофелен, морковку, луковицу . Лпашички. И ...закатить пир- и не на один день.
Пиццу
берешь хлеб нарезаешь в сковороду масла растительного чуть а хлеб обваляй в яйцах разбитых (3-4) и зажарь- ГРЕНКИ
вскипяти чайник и добавь лимончик
должен уложиться в 120 рублей ОЧЕНЬ ВКУСНО И СЫТНО
Я не знаю россиские цены
вскипяти чайник и добавь лимончик
Я не знаю россиские цены
картофель запеченный
Одной бумажкой в 100 рублей и два жетона по 10 рублей ..Маловато будет.. Суп из топора понаваристей...
СЫРНИКИ: творог 0,5 кг, 2 яйца, мука - 1 стакан, соль и сахар по вкусу.
все смешать, слепить в кружочки толщиной 1 см и пожарить на сковороде или в духовке.
есть можно так, с вареньем или киселем.
Очень вкусно, если в тесто перед жаркой добавить сухофрукты.
есть можно так, с вареньем или киселем.
10 порций китайской лапши.
0.5кг пелеменей
печеный картофель с солью и растительным маслом, и вкусно и полезно, картофель для экономии газа можно приготовить на костре
Хенкали сварить! ))
винегрет
А вообще надо уточнять первое второе или кампот)))
пирог, мука 8 ст. л.
2 яйца
Сахар 8 ст. л.
Разрыхлитель я пакетик
Какао 4 ст. л.
Вода 4 ст л.
Раст масло 4 ст. л.
Можно печь в микроволновке
Масло (немного)
Яйцо
Сахар (на вкус
Смешать и можно варить))
2 яйца
Сахар 8 ст. л.
Разрыхлитель я пакетик
Какао 4 ст. л.
Вода 4 ст л.
Раст масло 4 ст. л.
Можно печь в микроволновке
Масло (немного)
Яйцо
Сахар (на вкус
Смешать и можно варить))