Готовим в различных приборах

Что можно приготовить 14-летнему ребенку на 400 рублей и как? Чтоб все норм и вкусно, и полезно

Zyf Ljkufhtdf
14-летний ребенок (???) может сходить в магазин, купить на эти деньги продукты и приготовить вполне съедобную еду - например, макароны+сосиски и салатик либо просто овощи
Галина Мыркина
Лучший ответ
Купить курицу и пачку соли. Запечь курицу на соли. http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=15765 К ней огурцов купить, помидоров. Сделать салат. Ещё на мороженное с фруктами останется.
14-летний это не ребенок, а подросток. И в таком возрасте, что парни, что девушки готовят уже сами. И вкусно и быстро и недорого. Запеканку с фаршем и картофелем, курицу запеченную в руками с картофелем, спагетти с соусом болоньезе, картофельное пюре с котлетами из еще более элементарного яичница с сосисками, доширак и т. п.
Didar Amirbaeva
Идешь в магазин, покупаешь куриную грудку-ее отвариваешь, бульон как на первое, добавляешь туда яйцо и сухарики, саму грудку можно с любым гарниром
Если будете готовить завтрак, то предлагаю яичницу с зеленью. Приготовление этой яичницы самое настоящее творчество!!! Обычное блюдо (яичницу) можно сделать необычным.
Ингредиенты:
Яйца — 9 Штук
Перец — 1 Штука
Кабачок — 1/2 Штуки
И если есть по вкусу можно добавить мускатный орех)
Приготовление;
1.Перец сбрызните маслом и поставьте в разогретую духовку на 20 минут.
2.Кабачок на сковороде доводим до мягкости, примерно 5 минут.
3.Зелень мелко порежьте.
4.Возьмите три миски и в каждую разбейте по 3 яйца. Добавьте в одну перец.
5.Выливаем перец с яйцами на сковороду, готовим 5 минут.
6.Также готовим омлет с зеленью и кабачками.
7.Полуготовые омлеты аккуратно сложите друг на друга и доведите до готовности в духовке разогретой до 150 градусов в течении 15 минут.
Приятного аппетита!!!
А ещё если у тебя есть соковыжималка сделай себе морковный сок)
Пучок зелени — 1 Штука
Соль, перец — По вкусу
Масло — По вкусу
Yuliya Contessa
Полезнее всего будет суп