Готовим в различных приборах

Как вкусно и полезно приготовить рыбу и какие рецепты предложите

Два самых типичных способа приготовления рыбы, - запекание в духовке и припускание. Припускание - это быстрое приготовление продукта на сковороде в небольшом количестве жидкости (для рыбы чаще всего используется вино или овощной бульон.) Это очень здоровый, диетический способ приготовления рыбы. Припущенная рыба, если ее правильно приготовить, получается нежной, мягкой, сочной, совсем не "резиновой. "
Мырзабике Науанова
Лучший ответ
все зависит от рыбы. одну вкусно на пару сделать и соусом полить, другую под маринадом сделать, третью в духовке запечь, с ароматной травой и луком.
Елена Мазур
Запекайте ее в фольге. Очень прекрасно.
✔ Рыба с овощами в духовке:
Ингредиенты: морская рыба – 2 шт., белокочанная капуста – 1, 2 моркови, 2 головки лука, болгарский перец – 1 шт., помидор (томатная паста), грибы, специи на ваш выбор (для рыбы), майонез, пол лимона, плавленый сыр – 2 шт., зелень. Способ приготовления: 1. Шинкуем капусту, морковь, лук и перец; кладем все в сковороду для обжаривания. Когда капуста будет мягкой, добавляем перекрученный томат или пасту. 2. Режем рыбу на куски, которые просаливаем, обмазываем майонезом со специями. 3. Смажьте противень жиром, выложите слой из половины поджарки, после – рыбу, сбрызгиваем ее лимонным соком, и сверху выкладываем оставшуюся поджарку. Делаем сеточку из майонеза и отправляем в духовку до готовности. За 15 минут до готовности посыпьте будущее блюдо тертым сыром.
Екатерина Провст Вы это сами готовили?
Айка Каирбеккызы Что-то инет тормозит сегодня у меня, не могла сразу вам ответить. Да, изначально делала с морским языком, но так как увы-это очень жирная сама по себе рыба, перестали её есть, а потом переметнулись на телапию, но брали по 4 штуки. И вариант немного был у меня упрощен-правда я делала без сыра, как-то он для меня не гармонирует с этим блюдом. Мм... Кстати... Я всегда все рецепты которые скидываю, они у меня все опробованы, так или иначе.
на пару и будет полезно и не жирно, без всего лишнего.
Полезно никак
Татьяна Кафа
рыбка+лук+молоко
Самые вкусные рецепты блюд на https://www.hlebalo.ru
Консультация в приготовлении супов, салатов, выпечки, тортов.
Простые рецепты быстро и вкусно.
Домашние рецепты пошаговые рецепты с фото.
Праздничные блюда и рецепты на каждый день.
I=
Incara =)