Готовим в различных приборах

Нужно приготовить рыбу! Нужно приготовить рыбу полностью в духовке! 60см! Можно с добавками (овощами) СКАЖИТЕ РЕЦЕПТ!!!

Oksana Gazizullina
в фольге хорошо с любыми овощами и грибами можно сверху сыр
Жанар Буркитбаева
Лучший ответ
Почистили, сделали диагональные надрезы по всей длине, вставили туда половинки ломтиков лимона
натёрли солью и специями внутри и снаружи
внутрь тоже лимон
на такую рыбу 600-700 граммов лимонов
звернули в фольгу, швом кверху, пару дырочек маленьких в шве, тушить в духовке минут 40
в конце можно немного фольгу развернуть,
хы.. . рыбу.. . рыба рыбе большая разница.... совершенно по разному готовят рыбу, особенно в зависимости от её так сказать вида... .

Палтуса бы пожарить.... тока вот где его взять....
рыба в соли... целая, жирная рыба. лучше с чишуей. внутрь положить лимон, зелень. крупную соль слегка залить водой, как мокрый снег должно быть.. на противень положить соль, потом рыбу целую с приправами внутри. наверх слой соли... внутрь рыбы не должна соль попасть! запекать в духовке пока соль пожелтеет. готовую рыбу подовать, кусок соли снять`,шкуру рыбью снять, мякоть рыбы подовать порционно... с салатом. пробовала в испании. понравилось. нашла рецепт на ютюбе и часто готовлю... рыба в соли, называется...
_Yanа
Не ешьте рыбу :С Она не хотела такого, после своей смерти! :с
да просто соль перец завернула в фольгу главное не пересушить, минут 40 не больше. А приправы как любищ, чеснок, лимон, лук-морковь ну можно картошки положить, у меня сестра любит в жирную рыбу класть кислые яблоки с луком.
кефаль -1 кг
репатый лук - 2 шт.
чеснок - 3 зубчика
морковь - 300г
картофель (нерассыпчатый) - 300г
оливковое масло - 6 ст. л.
помидор - 2 шт.
томатная паста - 1 ч. л.
соль, перец (молотый) - по вкусу
сахар - 1/2 ч. л.
лимон - 2 шт.
петрушка (пучок) - 1/2 шт.
укроп (пучок) - 1/2 шт.

Рыбу нарезать поперек кусками толщиной 3-4 см. Лук и чеснок очистить и нарезать тонкими кольцами. Морковь и картофель очистить и нарезать кубиками. Тушить овощи в оливковом масле в сковороде с высокими бортами на среднем огне, постоянно помешивая, в течение 8-10 минут.

Помидоры очистить, нарезать кубиками и выложить к овощам. Томатную насту развести в 1/8 л воды и добавить к овощам. Туда же подмешать 1 ч. л. соли, сахар и 1 щепотку перца. Куски рыбы уложить между овощами. Лимоны вымыть, один из них нарезать тонкими ломтиками, косточки удалить.

Обложить блюдо ломтиками лимона и тушить под крышкой на среднем огне в течение 30 минут. При необходимости слегка встряхивать сковороду. Когда рыба будет готова, ломтики лимона удалить. Зелень нарубить, осторожно подложить под рыбу, дать рыбе слегка остыть.

Второй лимон разделить на 8 частей и подавать к столу для обрызгивания им рыбы.