Готовим в различных приборах
Можно ли варить овсянную кашу только с водой
Можно, потом добавите масличка - вкусно!
Нет, кроме воды нужны ещё овсяные хлопья.
можно просто заливать на ночь-через 8 часов распарится без варки-а пользы больше
Конечно. Диетическое блюдо получается.
Я только на воде ее и готовлю. Правда добавляю еще фрукты, орехи, топленое сливочное масло и мед. Хотя даже без всех добавок могу овсянку есть, люблю почему-то ее очень.
Каждое утро себе так варю: стол. ложка овсянки, 2/3 стакана воды, чуть соли, - без крышки на 2 мин в микроволновку. По желанию добавишь сахар (1 ч. л) и сливочное масло
Я варю только на воде
..а можно запарить крупы с вечера в термосе, а утром будет на завтра каша, я добавляю кусочки сухофруктов (курага, чернослив, изюм).
Геркулес, гречу и гречневый продел можно просто с вечера залить кипятком, а утром в распарившуюся кашу можно добавить что угодно - по вкусу. Я пять лет назад перешла на "кашный" завтрак и все варю только на воде...
её можно просто заваривать кипятком и есть.
но молочная с маслом вкуснее
Конечно можно.
а почему нельзя? это как вы любите, если на молоке, то будет молочная, она мне больше нравится, если на воде, то она называется пресной
Я всегда готовлю на воде, а потом добавляю сухофрукты. Объеденье =)
конечно можно, в больницах так и варят..
Естесвекнно можно! Но на молоке вкуснее
Можно варитьи добавлять Всё, что найдёшь у себя вкусненького.