Готовим в различных приборах

На Вашем новогоднем столе будет говядина, возможно, в фарше? Или Вы не будете гневить и обижать Быка?

Ксения Шкабко
Вообще не будим ставить на стол мясо. Хочу доказать гостям что вкусно поесть можно и без мяса!
Инна Седых
Лучший ответ
весь год обажаем, а один день не обижать? глупости это. не знаю, будет ли говядина на столе (скорее всего нет, так как любим больше свинину) . но если не будет, то только исходя из гастрономических соображений
Лика Шамилова
У меня тоже свининка и еще форель.
Ирина Авдеева
Ну да, тем более я родилась в год Быка, поедим мясо птицы
Olya
аявообщенеемтрупы
Olga Subbotina
не-е-е.. . нельзя, бык обидется и кааак наподдаст в следующем году
Jibek Ospanova
Нет, говядина на этот раз отменяется! Съедим барана!
А Вы в курсе что год быка наступит не в 12 часов ноч с 31 на 1, а в феврале. Так что на столе может быть что угодно. А вот если Вы будете отмечать новый год по китайслому стилю вот тогда точно НИЗЯ !
Анна Храпова
А я вообще суши заказала чтоб много ни чего не готовить
Елена Чуйко
Будет свинина! Точно, чтоб не обидеть Быка
D@n@ ~~~~~~~~~~~
Да о чем Вы говорите! Ведь Год Быка начинается в Феврале!!!
Boni Milashka Bonika
Лучше говядину заменить на свинину!
Я что-то не пойму, мы христиане или китайцы? Если веришь в Бога, какие тут могут быть китайские календари, приметы, феншуи всякие?
D:
Dashka :))))))
Инна Седых А что над христианами не светят звёзды? и нет созвездий и вообще нет астрологии и влияние планет на христиан не действуют?)))
много других вкусных и разных продуктов
будет баранина, курица и много зелени. а бычка обижать не будем)))
не будет. будет курочка
Бычка обижать не надо.... а то обидется!!!!:))
хотела студень из говядины сварить, но думаю что сменю на свинину
Асия А.