Готовим в различных приборах
Что ВЫ предпочитаете на завтрак вкусненькое? ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
кофе
Сейчас сварю! Яйца вареные в мешочек с рыбной икрой
Срежьте скорлупу тупого конца острым ножом вместе с подстилающей пленкой. Лишний белок отливают, так чтобы яйца были заполнены на ⅔ своего объема. Их осторожно опускают в слабо кипящую воду и варят около 5 минут, чтобы белок свернулся, но желток остался жидким. Подают, добавив в каждое яйцо чайную ложку рыбьей икры.
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=sS4igSVwG...
Люблю блюда из творога - сырники, запеканки, ватрушки. С фруктовым салатиком. Или блинчики с разными начинками и со сметаной.
кофе с тостами (поджаренными на сливочном масле) и домашний сыр. . или яйцо всмятку..
обычно kodujuust и каппучино
иногда овсянка с медом или сырники, ленивые вареники (когда есть время)
Пирожное с какавай
Кашку)
кофе, йогурт
горячий шоколад с творогом ммимммм
Олег - Дильфина Холошенко
фууу какая гадость! ах противно
Кусок торта с кофе. Творожники. и Блины с творогом
сегодня был блин с творогом))
шоколадку, йогурт, пирожное.. . ну и чай) или горячий шоколад)
Яичницу с колбаской)) )
Бутерброд или Салат или вообще овсянку???
блинчики с кр икрой (покупаем уже готовые от сиб дел очень вкусные всем советую) , кофе со сливками (сладкий) бананы) всё! когда живу один некому готовить (сам не умею) то вообще не завтракаю ((
я делаю такую смесь:
беру aktivia со злаками и мешаю 50/50 с творогом
холодную шоколадку или торт)
Апельсиновый сок и йогурт со вкусом клубники