Готовим в различных приборах

Какой предпочитаете завтрак 1 января? Кроме доедания прошлогоднего ужина

прошлогодний омлет
Гузелечка Садыкова
Лучший ответ
Да обычный завтрак.... а что, обязательно салатики доедать?)))
Мила Людмила
Всегда горячий завтрак!
Обычный завтрак, каша. Рисовая, пшенная, или овсянка.
кофе с пирожными
Марина Гусева
горячий шоколад и чуррос.
объедки не храним
Светлана Елисеева Чё выкидываешь всё?
горячий, по настроение
сперва 2 кофе и 1 зелёный чай
Varduhi Melkonyan
Оксана Нечаева А потом 150 водочки))
Обычное утро и нечего в нем особенного …и начинается с чая))
Karlygash Adil***
ничего другого не предпочитаю. обожаю есть салатики прошлогодние, нарезку, сладости. и кофе с молоком
Я ем то что изготовлено + шампанское). У меня отпуск от готовки.
Пачка крабовых чипсов с чаем.
Galina Solovix
рассольничег
Катя .
1 января мы обычно просыпаемся к обеду и едим пельмешки с бульоном, посыпанные укропчиком. Прямо топчик.
Елена Аверина
Я из тех кто доедает салатики))) мне еще утром первого кучу посуды мыть, зачем еще и завтраки готовить когда в холодильнике полно еды?))
сырники или творожная запеканка... кстати многие делают оливье и 1 января свежее те кто ночью не едят..
=I
=) Iiii (=
Тортик с кофе. Или кашу сварю себе, как настроение будет и смотря во сколько встану.
Обычный завтрак. Кофе, круассаны, йогурт, фрукты..
Ужин я на завтрак не ем. Тем более остатки...
Эльвира Алиева
обычный завтрак, каша, бутер, чай с бальзамом
Я уже жду завтрака 1 января, когда я нарежу себе грамм 100 камамбера, рядом джем без сахара из кумквата и кофе с рисовым молоком. Идеально!
Яйшницу
1 надо уже начинать худеть, поэтому все то что
способствует этому
у меня суп обычно
Только остатки со стола.
Aizhan Abdrahmanova
Не знаю. Обычно не строю планы на завтрак. 1 января не исключение. Приготовлю что-то по вкусу.
кофе с молоком и бутик с красной икоркой
Masher Pozdeeva
Икра, шампанское, гусь
Елена Панова
Ничего вчерашнего не будет
Людмила Лукина
а мы всегда мало готовим. 31 - только на 31 (обычно что-то легкое, так как ночью лучше не есть), а 1 тоже праздничное блюдо, но обычно все заранее подготовлено. На этот раз планируем сделать мясо в горшочках с овощами и грибами - завтра все порежем, разложим по мискам в холодильник, а 1 все в горшочки и в духовку. Салат тоже - заранее нарежем ингредиенты, а 1 января смешаем.
Azulya Mukhirdinova
Омлет из 3 яиц с нарезанными кружками помидорками ..сверху укропчиком из морозилки заготовленном притрущу.. ломтик белого хлебушка с маслицем сливочным (сверху горчичкой намажу).. а потом чаёк зелёный
Я до восьми утра работать буду как обычно куплю пиво.
Котлету с пюрешкой