Готовим в различных приборах
Что первым делом едите 1 января? или пьёте, допустим

салаты заправленные и нарезка
Екатерина Орлова
салат доедаем и шампанское муж водочку ...чай пьем с тортом.. много чего остается... из еды и напитков
молоко или минералку. но у меня утро вечером обычно, потому там можно поесть горячей картохи с холодцом и писярик и спать обратно))))))))))))) хотя, я надеюсь в этом году не провафлить 1 января))))
Да все как всегда . Чай, завтрак . Я почти каждый год работаю первого . Поэтому не засиживаемся .
Водку
Водичку. Утром пить зочется.
первого января?
тут такое дело.... в общем уже много лет сразу наступает второе января.
Рассол)) заедаю вчерашним салатом, закусываю мандаринкой и через час как новенькая))
Пью воду.
Как всегда.
Потом завтракаю как обычно.
Вот на обед обычно доедаем то, что с вечера осталось)
Как всегда.
Потом завтракаю как обычно.
чай с бальзамом
Салат какой останется и кофе со сладким, если сладкое осталось)
Ничего! К обеду мужики жарят что - нибудь на костре, женщины — салатики. Дети чипсы грызут … и так до Рождества!)
Всё что под рукой будет. Обычно каша или картошка
Графиня я просыпаюсь без трусов и не помню свою фамилию, женщина лежащая рядом рассказывает все ужасы вечера, ем и пью я всё что осталось от нового года. А пью я всегда за Путина, Чтоб он.... долго правил.
Наталия Тимофеева
есть альтернатива кроме него? мож ты будишь править?
Большую чашку чая
За пару дней до Нового года леплю пельмени. И утром, 1 января подаю горячие пельмени с бульоном и со сметаной.
Вот не хотела в этом году Оливье делать -почитала и чувствую что придётся))) чем я завтракать то буду?
Бутерброды со шпротами и красной икрой
То, что осталось после нового года.