Готовим в различных приборах

Вот вы проснулись 1 января. В окне тишина, проспект не гудит. У вас есть аппетит? Что сразу хавать начинаете?

Ирина Бурба
я начинаю с кофе, а мои мужчины идут разжигать мангал для шашлыка
Людмила Бурлева
Лучший ответ
Я просыпаюсь в 2 дня, одеваюсь и иду по магазинам . Товар есть -людей нет! Каждый год так делаю .
люблю есть 1 января ))) В первую очередь салатики
что-то мне подсказывает, что я сразу ужинать буду, чего на завтраки размениваться. а вообще, сварю щей из квашеной капусты, самое то) и холодец у меня будет, главное, что бы гости не пришли.
Алина Будакова
только пол грейпфрута и кофе.
Оливье, сырную нарезку, бутики с икрой и шампанское.
Сосранья три апельсина, как всегда . Стакан сока, то бишь, выжму и выпью .
А завтрак попозже, часов в 10-11.
Мы 1 января просыпаемся обычно часиков в 13. Муж сразу 50 г под холодец, я-шампанское с красной икрой. Потом едим то горячее, до которого не добрались ночью. Обычно это или свиная гармошка, или просто запеченный антрекот.
200 грамм, а дальше по настроению.
Ленчик ...
Бутер с икрой
Лариса Сурина
2 стакана винишка подряд! А еда-дело 16-е!
Инесска
ой, люблю утро 1 января... ничего не хочется, стою такая у окна, цежу шампанское и котов глажу....)))
на тарелку выкладываю ложку зимнего салата, ложку шубы (ложка большая), сыр, колбасу плюс большая кружка цикория с молоком - и я наслаждаюсь утром 1 января
У холодильника спрошу... что прошлогоднего в нем осталось
Кака обычно - кофе и яичница с беконом.. Ночью я не объедаюсь.
как обычно кофе и творог
Галина Шибаева
Чай с конфетами) Пока дети весь мешок не съели). Потом салатик какой-нибудь.
Zhansulu... Nurumbetova...
Поскольку я не нажираюсь в ночь, так что утром тошнит при слове "еда", то да поем чего-нибудь утром. Кашку скорее всего сварю)
Холодец и кофе))
Даже и 1-го января, после ночного бдения, начну день с традиционного завтрака - либо овсяная каша, либо творог...
Роза Мустафина
Ирина Бурба никуясе ты правильный...
Обычно икра красная остаётся нетронутой на утро. Её двигаю поближе и шампусик в догонку. Ложкой закусываю. Память медленно возвращается и подтягивается народ. Земля прощай, в добрый путь! Надо будить Деда Мороза. Разогрейте оливье и дайте шашлыка с балкона.
Оливье.
как обычно - бутер ( масло и сыр) + кофенапиток
Ничего. Разве что чай попью
Солёный рыбка и коньячку
Ольга Синицына
Я очень хорошо знаю своё усердие в застолье (уж если делать, то на совесть) и себя уставшего с утра. Чаще заранее подготавливаю бульон, притамливаю кислую основу и отдельно овощи, пассирую до талого лук и коренья (так, что остаётся бумага, всё в масле), забираю подсохшую нарезку копчёностей и собираю симбиоз солянки и щей. Оттягивает в раз, уже через полчаса можно вновь за стол садиться)
Ninell Skoroxodova
Не, это уже перебор, загадывать про 1е.
Диана Фесенко
У меня и так тишина. Проснемся, а выпить нечего)))
Алёна Коробова
Торт
Впервую очередь нужно будет опохмелится если 1 числа
Пиво или водку