Готовим в различных приборах
Как Вы боритесь с аппетитом,что бы похудеть
Да, была такая проблемка. Просто пересмотрела своё отношение к еде. Стала думать о ней не как об источнике положительных эмоций, наслаждений, а как о необходимости восстановления потраченной энергии. Завтракала не раньше 10 ч. утра, не обедала, ужинала в 17, ЗАНИМАЛА ГОЛОВУ ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ. Не ела сладостей - вообще! Солёного -минимум. Сбросила 5 кг, этого достаточно. Но всякая диета - это стресс для организма, надо постепенно уменьшать количество еды, пить воду. Если совсем не есть - можете заработать язву.
НЕ борюсь! Уж доживу такой, как есть.
А зачем? Чтобы не толстеть просто нужно соблюдать режим приёма пищи. А голодание и похудение никак между собой не связаны. Организм начинаем питаться своим собственным жиром лишь на 12-й, если не ошибаюсь, день ПОЛНОГО голодания, при этом в нём происходят необратимые и крайне вредные для здоровья изменения.
пью структурированную воду на КФС
А Мысебя любим такими, какие Мы есть.
Борюсь самым радикальным образом - как только аппетит появится, открываю холодильник и старательно этот аппетит закидываю едой, пока он в ней не захлебнется ...
а сухари очень каллорийные. Я яблоки ем.
перед тем как что-нибудь съесть выпейте воды. желудок наполнится. потом кушайте и так каждый раз как будете что-то есть
Питаюсь режимно.. если хочется есть, пью кефир или ем фрукты или вареную курицу.
ни как) это из разряда - что бы такого съесть, что бы похудеть)))
когда хочется есть - грызу сухарики из подсушенного черного хлеба
мне помогает грейпфрут и чистка зубов, а еще самовнушение - "уходит килограмчик, уходит другой"
Пью воду !
если аппетит не по режиму, то пью зеленый чай или просто воду.
недавно узнала, что мы часто жажду путаем с чувством голода,
организм лает сигнал, а мы неверно понимаем.
обычно пью кофе, только не сладкий. А еще можно съесть огурец или морскую капусту, продукты зелёного цвета перевапиваются организмом сложнее других, поэтому организм затрачивает больше энергии на обработку например огурцов, чем в них самих есть.
Яблоки только разъяряют аппетитус! ! Кефир пью или коктйль делаю. Мороженое 50гр, молоко - 1стакан, ягоды любые или фрукты (банан, например) и чуток сахар, но можно и без сахара тож норм. После такого коктйля не хочется есть часа 2. Мороженое, конечно калорийное, но от 50 гр Вам точно *жирно* не будет!
Хорошо утоляет аппетит белковая пища. Одно вареное яйцо или кусок отварного мяса и перловая, ячневая, пшеничная каша на завтрак - и до обеда забудете о перекусах. Обед должен быть полноценным. А к вечеру что-нибудь легкое - творожок, кефир. Не забывайте про сырые овощи и фрукты, если уж очень хочется перекусить)))
Скушай банан мне всегда помогает!