Готовим в различных приборах

Подскажите хорошую пароварку? Не сильно дорогую, но качественную

У меня " Филипс " с ручным переключателем работает давно. уже и не помню сколько, правда без чашек для риса. Мне нравится, еще ни разу не подвела.
Н:
Настя :dd
Лучший ответ

Вот эту могу порекомендовать на личном опыте. Правда стоила она год назад около 6000 руб (Питер)
Плюсы:
1. Есть функция долива воды во время готовки
2.Есть функция отключения, если вода выкипела
3.Три независимые емкости, в которых можно готовить 3 разных блюда (2 металлических котла и поднос сверху) . Запахи при готовке не смешиваются. Очень удобно, если надо сделать 2 вида гарнира или гарнир + отварить овощи
4.механическое управление. Уже поле для поломок

5. есть достаточно громкий сигнал об окончании цикла готовки
Минусы:
Эти дурацкие стаканчики для десертов мне ни разу за год не понадобились. Кстати, есль вариант без них - от немного дешевле
Можно любую мощную покупать с возможностью долива воды. Смотрите только, чтобы было автоотключение (оказалось, что не у всех есть) . И 2-х чаш мне маловато летом. Лучше бы 3. У Тефаль хорошие пароварки. А мне самую простую Бинатон дарили. 3-й год у меня. В принципе не расстроилась, что тысячи 3 рублей сэкономлено. Пластик, конечно, у дешевых и есть дешевый. То ручку таймера подклеивала, то ручку на крышке. А в общем работает.
Лучший вариант пароварки - не электрическая (ставится на огонь) , большого объема, из нержавейки. Моя "красавица" стоила 680 рублей...
у меня Clatronic уже 7 лет работает
Elizavetta Shalanki
у меня тефаль, очень нравится.
у меня полярис купила полгода назад за 600 рублей
очень довольна