Готовим в различных приборах
Подскажите пожалуйста фирму посуды из нержавеющей стали, качественную но не дорогую?
Из недорогих, только в Икее... Но они не очень качественные! Сама давно перешла на посуду из нержавейки без покрытия! После долгих экспериментов выбрала Фисслер, но это далеко не бюджетная посуда! Но очень качественная и на всю жизнь!
Меня давно жизнь научила - то, что дешевое, качественным не бывает.))
Kitchenware Enterprise Store на алиекспресс
у поляков есть точно не помню название унилевел и еще на букву ф, аксесуары кухонные, вот уже несколько лет нормально работает роликовая открывашка для банок, из нержавейки и еще лопатка их нержавейки, я ее использую для блинов, легкая широкая, ручка не греется
Regent - недорогая и качественная посуда. Пользуюсь такой наверное лет 10 уже.
Сейчас из нержавеющей стали кастрюли класса люкс, тоже не дорогие 100евро набор, так как это вчерашний день
Бабкова Наталья
А что же тогда сегодняшний? керамика?
хорошей нержавейки малобюджетной нет, разве что польская из технической стали, но тут проблемы и составом и с нагревом, стоит только перегреть и в лучшем случае начнет темнеть, либо со здоровьем проблемы возникнут, я в м95 купил набор Бертхофф Голд, так по сей день пи позолота не облезла, ни потемнели и ничего не качается, но эта марка очень далеко не бюджетная
Фирм довольно много на рынке, выбирайте на свое усмотрение, я бы советовал что-то из http://vposude.ru либо на подобии, жене очень нравится
Качественная посуда не может быть очень дешевой, посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody там хороший выбор и есть вполне бюджетные варианты. Менеджер поможет подобрать посуду на ваш бюджет, к тому же часто проводят акции и делают хорошие скидки на товары.
есть вазможность надо делать самаделную нержа есть разная марка сталинарваться можно в магазине и самодельной
Кристина Конева(Мацко)
из дешевых