Готовим в различных приборах

я не люблю и не умею готовить, что ожидает меня в дальнейшем?

голодная смерть
я тоже не люблю и не умею готовить, умрём вместе: -)
Victoria Lisina Boldyreva
Лучший ответ
Надо состояться в профессии Денег заработать-нанять кухарку. Иначе полный п-ц
будете часто сидеть голодной и ждать, пока Вас накормят. Незавидная перспектива.
Елена Яцюк
зайка, сейчас столько сайтов с пошаговыми рецептами что всему быстро научишься.. еще и понравится, не обязательно ваять шедевры но хотя бы борщи и вторые блюда научиться можно. не переживай, все с опытом приходит
Анеля Алеева
яйца жаренные, яйца варенные, яйца сырые, амлет
Татьяна Мороз
Захотите, научитесь. А может, жизнь заставит.
Таня Кришталь
Ищи богатого мужа, который в состоянии оплатить домработницу. Плохо, конечно, когда женщина не умеет готовить, но может, ты в чем-то другом талантлива? И потом, жизнь рано или поздно научит элементарным вещам, не страдай!
Ольга Клименко
научишься, но не полюбишь.
Ejesha Babayewa
Вот этот сайт как источник вдохновения: http://www.say7.info/
У меня по нему даже 7-летняя дочка готовила ))
Время придёт, научишься )) Не ты первая, не ты последняя! ))))
Алла Еганян
Нуачитесь, а потом может быть и полюбите.
Елена Королева
Пельмени/Лапша
Зоя Бегларян
значит нужно получать отличное образование, которое в дальнейшем обеспечит твою семью, наеймешь повара и домработницу и будет тебе счастье
сухомятка
Лена Гейер
Полуфабрикаты
Осознание того, что научится готовить нужно.
Выйдешь за муж за шеф - повара... ну во всяком случае я тебе желаю!
На самом деле выжить то можно.. . Ибо сейчас большое кол-во полуфабрикатов, и прочих блюд которые не требуют абсолютно никаких знаний в кулинарии. Сварить спагетти и добавить разогретый соус Долмио или Хайнц разве сложно? Можно покупать консервы и различные деликатесы которые не требуют никакой обработки.
Но с другой стороны из-за вашей лени и нежелания учиться кулинарному искусству, вы обрекаете себя и своих родных на очень несчастную жизнь. Потому что вкусная еда - одно из самых важных удовольствий в жизни человека. Есть куча блюд которые не требуют особых затрат вашего времени и энергии.
И скажу вам как мужчина. В принципе я могу частенько ходить в рестораны, или поступить так как написал выше, но самая вкусная еда для меня, это та еда, которую приготовила Любимая. Потому что помимо физического ощущения вкуса еды, есть ещё и удовольствие психологическое - осознание заботы и внимания со стороны своей половинки.
Подумайте об этом.
будут смотреть на сиськи)
Маргарита Ким
Без богатого спонсора, который в состоянии водить тебя по ресторанам -- голод.. . А семью будешь кормить полуфабрикатами. При чем сырыми. Прямо из морозилки.. . ГРУСТНО... (((
Елена Лукина
жизнь припрет - научишься (или нет)
кулинария с готовыми блюдами Ваше всё, ну, при условии, что не появится кто-то, ради которого не то что готовить - летать захочется. Удачи )
полюбишь и научишься 8) Как меня так в общаге научился... пришлось..
богатый муж? :D
бутерброды
Научиться можно всему. Ну, а уж готовить, тем более!
..
..lera.. ..
смерть от руки мужа
ваша судьба бич-пакет
Z_
Zhantik _Sun