Готовим в различных приборах
Что вы готовите своим мужикам если они заявляют "Мясо надоело, рыба тоже"? А сами без рыбы и мяса не могут...о_О
Да, порой начинают вредничать... слишком набалывали мы их. в ЭТИ ДНИ ПЕКУ ВЫПЕЧКУ. пИРОГИ КАПУСТА С ГРИБАМИ, КАРТОФЕЛЬ С ПЕЧЕНКОЙ
Ем птицу и "Федя! Дичь! " Могу сам, а женщин хороших в рыбе, мясе и рыбе вообщем-то не видел, даже среди шеф-поваров, котрых уважаю. Дам Вам пример -
Картофельные равиоли с кровяными колбасками
(Представила Рамона Фрейкса на конкурс гурманов 2008 Сингапур)
Картофель тонко нарежьте и замочите на ночь. Разогрейте растительное масло в кастрюле до тех пор, пока не начнет дымиться, и быстро припустите картофель в горячем масле и разотрите в пюре. Слепите равиоли, положив в центр кусочки вареной кровяной колбасы. Выпекать в духовке при 200° около 20 минут до золотисто-коричневого цвета и хруста. Смешайте компоненты соуса в кастрюле и кипятите на слабом огне, пока соус не уварится и полейте им равиоли. Украсьте мелко нарезанным зеленым луком.
Равиоли: 500 г картофеля, 200 г колбасы, 50 г масла, 30 г зеленого лука
Соус: 100 мл говяжьего бульона, 20 мл бальзамического уксуса, 20 г сливочного масла
вообще-то мои так не заявляют, но иногда хочется самой перемен, готовлю тогда грибные супы, винегреты, пирожки, блины
Лично мне такие вопросы не задают )) Едят, что приготовлю. Сегодня солянка )) Все довольны.
Можно сделать печёночный торт!
Картошку тушёную с грибами в сметане
Драники с фаршем
Или запечь рулетики из куриного филе завёрнутого в бекон
Картошку тушёную с грибами в сметане
Драники с фаршем
грибы, борщ холодный, студень куриный
а мне такое не говорит я обычно спрашиваю что приготовить и предлагаю варианты
попробовали бы заявить! ))))
едят, что приготовлено, и нахваливают...
пиццу, плов с грибами, котлеты из фасоли, блюда из печени...
Tо что подано то и едим!! ! а вообще когда чего-то хочется между рыбой и мясом я готовлю спагетти!! ! иле другую какую нибудь пасту:)))
У меня вообще жуткий привереда: "это не ем, это не хочу, это надоело"... Проще перечислить что он ест, чем то что не любит.
А бесконечно может кушать только суп (любой, кроме грибного) , плов и голубцы.