Готовим в различных приборах

делаете ли вы суп-пюре?

Да. Люблю овощной (с цветной капустой, кабачками и брокколи) и тыквенный.
Марина Черных
Лучший ответ
Да. Блендером.
Алия Муратова
Да, когда детки были мелкими....
да, довольно часто
Полина Эбель
В последнее время - постоянно) Для этого блендер не убран в шкаф, а наготове висит на рейлинге. Стоят наготове коробочки со сливками, хотя иногда неплохо и сметана идет. Изо всей ерунды (остатки рыбы после снятия филе, к примеру) можно сделать суп-пюре, а красивым суп сделают сухарики/шарики, зелень, кунжут, жареные тыквенные семечки, завиток черного тыквенного масла на поверхности (последнее особенно хорошо, когда и суп тыквенный)
Уверен что пюре и суп прекрасные блюда, но по отдельнсости.
редко.... честно лень потом блендер мыть.... а вообще мне он очень нравиться, особенно грибной суп-пюре в булке...
Юлия Грибанова
делаю, сливочный из молодых кабачков и брокколи
Из куриной печени....
да особенно из картошки со сливками с сухариками и с грибами
))) Багирова
постоянно, так как у меня есть ручной блендер - это просто необходимая вещь для этого.

различные и вегетарианские и на курице (ее тоже размалываю)
и сливочные и сырные.

муж только после супов пюре стал постоянно есть первые блюда!

например, суп пюре их кабачков:
отвариваю побольше нарезанных кабачков, морковь -2-3 шт, картофель -2 шт.
после даю немного остынуть, и блендером до состояния пюре размалываю.
специи по вкусу.
если так не нравится то после можно добавить сливок и погреть минут 10, либо тертого сыра.
да)) )
грибы
плавленные сырки
лук
морковь
чуть картофеля
специи
можно с фрикадельками, можно с курицей
главное сырков и лука не жалеть )))
из гороха как то делал вроде
Айнур Бегаева
ужас
Iren Gemba
нет не люблю такой суп
Anna Зайцева
жена делает))