Готовим в различных приборах
A что у вас сегодня на ужин?
бутерброд с авокадо и апельсиновый сок
Суп из рыбной консервы
Картофель - 3 шт. , рис - 1/4 стакана, рыбная консерва (в томате) - 1 банка, морковь - 1 шт. , соль, зелень.
В кипящую воду заложить порезанный кубиками картофель, промытый рис и очищенную морковку. Когда рис с картошкой будут готовы, кладем в суп рыбную консерву в томате, солим и готовим еще около 5 минут, затем добавляем зелень, суп выключаем и даем настояться.
тушёная картошка
фаршированные блины
Был борщ, голубцы и зефир домашний к чаю ))
странно, почему у всех блины?)))
тушеный картофель с грибами под майонезом и сыром, салат грчееский
венти каппучино, яблоко, банан, молочный улун :)
Зеленый борщ, гречка с говядиной, квашеная капустка и кекс с абрикосовым вареньем...
креветки и мисо суп
блины с грибами
овощное рагу) *
На завтрак греча с рыбой и овощами....
Винегрет.
Котлеты в вафельных коржиках
Для приготовления потребуется мясной фарш. Можно, конечно взять купленный в магазине, но на мой взгляд домашний лучше!
Итак, ингредиенты:
1,5 кг свинины (или другого мяса)
1 крупная луковица
2-3 зубчика чеснока
Всё пропустить через мясорубку, посолить, поперчить, вбить 2 сырых яйца и хорошо вымешать фарш.
А вот теперь можно приступать к приготовлению самих котлеток.
Берем один вафельный коржик и выкладываем сверху на него фарш. Хорошенько разравниваем, накрываем фарш второй вафелькой.
Салат из морской капусты и овощей. Вкусно и приосто!! !
Необходимые продукты:
капуста морская - 80 г
капуста белокочанная квашеная - 50 г
перец сладкий - 1/2 шт.
яблоко моченое - 1 шт.
сыр твердый - 30 г
лук репчатый - 1/4 головки
масло растительное - 1 ст. ложка
перец черный молотый
соль Способ приготовления:
Капуста морская 80 г, капуста белокочанная квашеная 50 г, перец сладкий 1/2 шт. , яблоко моченое 1 шт. , сыр твердый 30 г, лук репчатый 1/4 головки, масло растительное 1 ст. ложка, перец черный молотый и соль по вкусу.
Морскую и квашеную капусту смешать с нарезанным сладким перцем, моченым яблоком, тертым сыром, мелко нарезанным луком, добавить растительное масло, посолить, поперчить.
Приятного Аппетита!! !
Итак, ингредиенты:
1,5 кг свинины (или другого мяса)
1 крупная луковица
2-3 зубчика чеснока
Необходимые продукты:
капуста морская - 80 г
капуста белокочанная квашеная - 50 г
перец сладкий - 1/2 шт.
яблоко моченое - 1 шт.
сыр твердый - 30 г
лук репчатый - 1/4 головки
масло растительное - 1 ст. ложка
перец черный молотый
соль Способ приготовления:
Приятного Аппетита!! !
Ужин отдаю врагу.
Сухарики и пиво.
суп с сохатиной
котлеты на пару, печёночные блинчики и гречка
рыбка)
суп
Свой ужин скормлю врагу)
блины с грибами и чай
Осетринка
Блины с мясом, грибами, со сгущенкой и чай.