Готовим в различных приборах
Почему съесть котлету с салтатом и кусочком хлеба, дома, это болезно для здаровья. А гамбургер где все этоже это вредно?
А с чего Вы взяли что котлета и хлеб-полезно?
так как в гамбургер добавляется усилитель вкуса и что б клиент все время слюни глотал и ел .просто там все готовится с самой не качественной продукции - чем домашние котлеты с свежего мяса
Олеся Вайтулянец
Во первых устелить вкуса добавляется во все. Компания вим биль дан котроая производит большую часть йогртов, сырков, соков, и тд так называемой полезной продукции добавляет во все свои продукты Глутамат натрия котрый является усилителем вкуса а также вызывает привыкание к продукции. Во вторых Почему такая уверенность что в мясе купленном на рынке или в магазине нет тогоже смого? Или вы искренне считаете что поставщик мяса на в магазины и в макдак разные? Вы знаете какие требования предъявляются мак даком к своим поставщикам? и к продуктам которые им поставляют? Не один феремр одиночка туда прорваться не сможет. а если у него получится то он на всю жизнь будет обеспечен, так количество мяса продаваемого в день там зашкаливает.
Если котлета изготовлена вами или вашими близкими - можете есть, гарантирована безопасность и лучше без хлеба. Если же это - полуфабрикат, то никакой разницы.
Потому что дома вы жарите на свежем одноразовом масле, мясо в консервантах не маринуете, и хлеб едите обычный, а не на всякой дряни замешаный.
Олеся Вайтулянец
У вас есть рецептура по которой готовится маринад для мяса и вообще он там маринуется? Вы уверенны на 100 процентов что хлеб который продается в магазине приготовлен более качественно чем хлеб из мак дака?
Настюша Шевела
Мясо я покупаю только в проверенных местах и никогда его не мариную, тем более магазинной дрянью. А хлеб - у нас на большинстве хлебозаводов его в принципе не выгодно замешивать на консервантах, поэтому он не такой мягкий и пышный, как импортный, и хранится не месяц, а максимум три дня.
В макдаке же в булочках полным - полно сахара, и другой дряни, поэтому бургеры не портятся годами даже при комнатой температуре (общеизвестный факт)
дома тоже не полезно котлету с хлебом
Вредность фаст фудов давно доказана на Западе. Не надо быть большим специалистом-просто посмотреть в фильме на толпу на улице-мальчик на фото-яркий пример. В нашей стране до появления окорочков-ножек Буша такого явления как целлюлит не было, люди за 30 подтвердят мои слова. Это о качестве мяса .Я не беру в расчет "тайные ингридиенты-усилители",одно масло, на котором жарится не одна и не две порции... Многие люди у нас по этой причине не едят магазинные пирожки и чебуреки. Нарезной хлеб, который захотели поджарить на костре, а он не обугливается, а плавится... Ко всему вышесказанному прибавьте человеческий фактор-ярко проявляется на "Пекельной кухне",да и в других кулинарных шоу. Мясо с пола-в лоток, несоблюдение товарного соседства, поразил как-то фартук одного из мужчин-поваров за два часа работы он был весь в пятнах. А ведь человеку в нем работать смену.
в гамбургере-геможиры и жарят на масле которое уже раз 100 подогревали
Олеся Вайтулянец
Тоесть если я приготовлю гамбургер дома то это тоже станет полезной пищей? а где гарантия что в фарше купленном на рынке или в магазине нет ГМО? или в тех же сосисках или колбасе магазинной?
Во первых хоть вы 100 гамбургеров съедите вы не наедитесь, а только потолстеете
Во вторых если их постоянно употреблять проблемы со здоровьем вам обеспечены.
В третьих весь фаст фуд содержат очень много вредного и готовится на старом масле
А котлета полезна потому что в ней нет всякой гадости.