Готовим в различных приборах

Чем фаршируют перец???

Оксана Супиева
А я бы кое кого самого этим перцем нафаршировала!
Остреньким.
В попу!
Мария Федорова
Лучший ответ
Снеговиками, бугагааа!!!!
Елена *
Короче: если перец крутой, то его фаршируют свинцом с контрольным выстрелом в голову.
Можно рыбой. Можно мясом .Можно овощами . В чистом виде или комбинировать тем же рисом. Приятного аппетита!
Мария Ильина
Перец, фаршированный рисом и овощами
Состав

болгарский перец - 7-10 шт,
растительное масло для обжаривания перцев

для начинки
рис сухой - 0,5 стакана,
помидор - 1-2 шт,
морковь - 1-2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
чеснок - 1-2 зубчика,
растительное масло для жарки,
зелень,
соль,
свежемолотый перец

для томатного соуса-лечо
помидоры - 4-5 шт,
болгарский перец - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
чеснок - 1 зубчик,
томатная паста или кетчуп - 1-2 столовых ложки,
растительное масло для жарки,
сахар - 1/3-1/4 чайной ложки,
соль,
свежемолотый перец

Приготовление

Перцы вымыть, аккуратно срезать верхушку и удалить семенную коробку, стараясь не повредить стенки перца.
Перцы еще раз промыть и обсушить.
Обжарить перцы со всех сторон на небольшом количестве растительного масла.
Приготовить начинку.
Помидоры вымыть и нарезать кубиками.
Рис промыть и отварить до полуготовности.
Чеснок очистить и мелко порубить или пропустить через чесноковыжималку.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко порезать.
Морковь очистить и натереть на крупной терке.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук ~3-4 минуты, добавить морковь и жарить еще ~4-5 минут. Снять с огня и немного охладить.
Соединить в большой миске рис, обжаренные лук с морковью, помидоры, зелень, чеснок, посолить, поперчить по вкусу и хорошо перемешать.
Наполнить перцы начинкой.
Приготовить соус-лечо.
Помидоры вымыть, обсушить и натереть на крупной терке.
Лук мелко порезать.
Болгарский перец порезать небольшими кубиками.
Чеснок мелко порубить.
В разогретом с растительным маслом сотейнике обжарить лук и чеснок 2-3 минуты.
Добавить кубики болгарского перца и обжаривать еще ~3-4 минуты.
Положить помидорную кашицу и тушить соус ~15-20 минут, пока не загустеет.
Добавить томатную пасту или кетчуп, перемешать и готовить, помешивая ~2-3 минуты. Посолить, поперчить и добавить щепотку сахара.
В томатный соус выложить фаршированные перцы, накрыть крышкой и готовить при слабом кипении ~40 минут.
При подаче полить соусом, в котором тушился перец, и посыпать зеленью.
Мясо и рис. Лук, морковь., зелень.
Дина Липская а пропорции???
Лук, морковь, рис, фарш любой потушить
Uliana Voloshenko
Ну еще есть один вариянт !!!Чем фаршируют Перец ...Я лично содержимое фаршированного и без перца могу !!!И вам предлагая!!!
A)
Aizhana )))))))))))
фаршем
Фаршем с рисом и вареным яйцом.
всем чем захочешь-ведь перец фаршированный!!! 1
Таня Пахомова
Фарш+отварной рис+соль+разные овощи (морковь, помидор, зелень) и приправки какой нибудь, вкуснятина получается.
Рис+фарш
Крутые перцы фаршируются крутыми яйцами.
1. фарш из свинина+говядина, отварной рис
2. фарш из свинина+говядина, отварной рис+ шампиньоны
3. фарш из свинина+говядина, отварной рис+ шампиньоны+ сыр фета
Можно тушить в томатном соусе, но я больше люблю соус из сметаны и майонеза. А кушаю со сметанкой с добавлением соевого соуса
Фарш, рис, лук, зелень, соль и пряности по вкусу
Azonlid Ruzieva
ФАРШируют ФАРШем !!!
))))) фаршом)
Рис чуть-чуть недоварёный, мясо, нарезаное маленькими кубиками, поджареный лук, немножко томат-пасты, соль по вкусу, чёрный перец.
myaso s risom
Abdygalieva Meruert
мясным фаршем и рисом, или рисом с овощами - для вегетарианского фаршированного перца
Можно не фаршировать, а сделать вот что (рецепт отменный, придуманный лично, просто и вкусно, мои домашние кушают так, что за ушами трещит) :
делается слоями, не перемешивая. Первый слой: перец; нарезать мелкими кубиками, обжарить на масле; на отдельной сковороде спассеровать лук, уложить на перец; затем спассеровать морковь, и уложить сверху на лук, затем следующий слой - рис, его просто насыпать сверху, риса нужно немного, так как он распарится. Все это посыпается специями (я обычно использую готовый комплекс специй, если такго нет, то просто солью и перчиком черным, молотым) . И последний этап: залить все это кипяченой водой, как только начнет кипеть, делаете самый маленький огонь, пусть готовится под крышкой. ЗАПОМНИТЕ: не перемешивать!! ! Готовность будете проверять по вкусу риса.
Madeka Sabyrova
Madeka Sabyrova Кстати, перед рисом можно положить помидоры кубиками)
Приятного аппетита)
Мясной фарш+рис, ну и добавляют овощи по вкусу типа моркови)
обычно фаршем
Перец, фаршированный сыром
Ингредиенты:

20 г сливочного масла
20 г репчатого лука
80 г грибов
60 г твердого сыра
1 яйцо
1-2 столовые ложки панировочных сухарей
бульон
сливочное масло для смазывания формы
4 ломтика бекона
помидоры
зелень петрушки
2 сладких перца
молотый перец
соль

Приготовление:

Приготовить фарш. На пассерованном луке тушить нарезанные и посоленные грибы, добавить большую часть тертого сыра, сырые яйца, заправить панировочными сухарями, посыпать перцем. Перец вымыть, разрезать пополам, удалить семена и прокипятить в бульоне. Вынутый из бульона перец слегка обсушить, начинить фаршем, выложить в смазанную маслом форму для запекания, на каждый перец положить ломтик бекона с надрезанными краями и посыпать оставшимся тертым сыром. Полить бульоном и запекать около 10 минут. Украсить помидорами и зеленью петрушки.
фаршем с рисом
Zelenoglazaya ____
рисом с фаршем, оч вкусно!!!