Хотелось бы узнать ответ на этот вопрос)
В интернете все пишут о пользе пищи, приготовленной на пару.
Но не может же быть, чтобы не было совсем никаких недостатков.
Ответьте пожалуйста те, кто пользуется ей уже продолжительное время.
Готовим в различных приборах
Есть ли вред у пароварки, у пищи приготовленной в пароварке?
В пароварке погибают все витамины, а в остальном никакого вреда...
Пользуюсь пароваркой уже лет пять. Никаких недостатков не заметила. Если хотите более сочное мясо-заворачивайте в фольгу.
Очень большой недостаток - через чур хлопотно.
Проще сыроедение, вырываешь у барана бок и впиваещься в него зубами!! ! Просто и без недостатков!!!
Есть вредно ВСЁ, если переекдаешь. Но пароварка всё-таки меньшее зло, чем сковородка.
Прикупили пароварку года 2 назад. Единственный недостаток - хочется чего нибудь жаренного. Но со временем привыкаешь, и жаренные блюда становятся деликатесом, но это уже плюс!
на себе я ощоуаю только пользу, и готовить в ней очень просто
Мне нравится. Удобно, вкусно, хлопот никаких. НО какое ж всё некрасивое получается (я про курицу/ мясо)
мы готовим вот уже пол года, никакого вреда не наблюдается
очень вкусно и главное полезно
Пароварка - незаменимый помощник в приготовлении здоровой еды и диетических блюд. Сайт Пароварка. Рецепты для пароварки - удобное подспорье и достойная замена кулинарной книги. На сайте Пароварка. Рецепты для пароварки собраны лучшие проверенные рецепты для пароварки. Воспользуйтесь ими, чтобы порадовать свою семью вкусными и полезными блюдами.
Насколько я знаю еда полезная, но не каждый сможет это есть
Что пароварка, что жарка-варка, все убивает все витамины и меняет структуры еды, делаю ее вредной.
Так что не обольщайтесь, ЛЮБАЯ вареная, термообработанная еда - вредна.
Сыроедение и полезнее и проще.
только польза для вашего желудка