Готовим в различных приборах
и к ним начинку
что вы готовите на завтраки?
Я готовлю: жаренную картошку с сардельками, макароны отварные и слегка поджаренные с луком, пельмени, несколько бутербродов с колбасой. В идеале лучше всего несколько кусков жаренного мяса или жаренных куриных окорочков, или грудок! Побольше ржаного хлеба или свежего батона! В общем, я выбираю, что-нибудь из этого списка. Можно залить яйцом и посыпать солью и немного перцем!! ! А потом - большая кружка крепкого чёрного кофе с сахаром, с шоколадными конфетами или плиткой шоколада!!!

и к ним начинку
Овсяную кашу
У нас на завтрак либо какая нибудь кашка, либо ямчница с овощами, творожок со сметаной, или блинчики фаршированные. И конечно же кофе.
"Ленивые " вареники. Готовятся и потребляются мгновенно.
Яичницу... причем омлет терпеть не могу...
кофе и бутеры (либо булочка+плавленный сыр+колбаса)
или лаваш и в него завернуть колбасу и сыр.
с утра как то времени нет стоять у плиты.
Или яйца всмятку, или овсянку на воде запариваю.
Больше ничего на завтрак есть не могу :)
А муж омлет по сицилийски или сыра несколько сортов бутеры или сосиски языковые лопает.
А то и все и сразу:))))))))))
доширак
кашу)
бутерброды, чай)
Хлопья, омлет, салаты.
У меня несколько вариантов:
Яишница с беконом + яблоко + сок
Хлопья
Йогурт+ чай
:)
Яишница с беконом + яблоко + сок
Хлопья
Йогурт+ чай
:)
Чаёк и два бутерброда.
прану воздуха, особенно хорошо когда погода ясная. и утро с солнышком
я ем вареное яйцо и овсянку с сухофруктоми
я не завтракаю