Готовим в различных приборах

Ну вот! Купили пароварку и стоит! Подскажите что в ней готовить то)))

Юлия Орлова
Мне нравятся манты из картошки. Для начинки порезать мелко кубиками сырую картошку, посолить, слить воду, добавть пассерованного лука и в каждую манту- кусочек сливочного масла. Варится где-то 30 мин. К ним пойдет любой салат, мясо.
Сакып Мукашева
Лучший ответ
Юлия Орлова Сегодня попробовала, супер! Правда мы еще туда мясо такими же кусочками порезали))
КИЖУЧ ПОД ПОЛЬСКИМ СОУСОМ.
Тушку кижуча очищаем, потрошим, промываем и нарезаем на стейки толщиной в два пальца.
Решетку пароварки смазываем растительном маслом при помощи кисточки, выкладываем на нее рыбу в один слой, посыпаем сверху приправой для рыбы и готовим на пару 15 минут.
Тем временем отвариваем вкрутую яйца. , охлаждаем их, чистим и измельчаем в крошку при помощи вилки.
Рубим зелень петрушки.
Из лимона выжимаем сок.
В сотейнике на слабом огне распускаем сливочное масло, выкладываем туда яйца, петрушку, вливаем лимонный сок, солим и посыпаем свежесмолотым черным перцем.
Подсаливаем.
Затем вливаем рыбный отвар из поддона пароварки.
Перемешиваем. Соус готов.
Рыбку вынимаем из пароварки, выкладываем на тарелку и щедро заливаем соусом.
На гарнир у меня была цветная капуста, запеченная в сырно-сливочном соусе, но можно подать с отварной картошечкой.
Ну очень вкусно!! !
Приятного аппетита!
Кижуч-один кг;
яйца-четыре штуки;
петрушка-один пучок;
масло сливочное-150г;
сок лимонный-две ч. л. ;
бульон рыбный-полстакана;
соль, специи-по вкусу.
Овощи, мясо, рыбу.
да я тоже там только манты варю.... больше ни нашла, что я могу еще есть из пароварки....
Вари пар.
манты например
Да всё что угодно. А рецептов, в интернете полно.
Овощи, мясо, рыбу, Картошку, катлеты