Готовим в различных приборах
Опытные домохозяйки подскажите какую хлебопечь выбрать?
Никакую, я поигралась и теперь, 18 лет в кладовке хранится, зять из загранки привёз, тогда ещё экзотика была, дочка даже на дачу не берёт
Асия Яратова
Тесто, Вы, видимо, покупаете готовое. С маргарином.
у меня "Борк". 2 формы под выпечку (квадратная и круглая) . я очень довольна.
панасоник. но попользовались пару месяцев, потом надоела. лежит без дела.
Мне нравится LG HB-2001BY
Но я на ней в основном делаю тесто. В этом она великолепна - забросил в нее муку, яйца, соль и воду и усе. Нажал кнопку и через час готовое тесто. Больше нет в доме муки на полу, одежде и руках (у меня так получается :)))) и ручки чистые. Я делаю домашние дела, а она в это время тесто месит :)
Так же в ней можно йогурты делать и джемы Но я использую ее только для замеса теста, так хлеб я не ем, да и мне проще его в магазине купить.
У меня KENWOOD уже 7лет мне и моим знакомым очень нравится испечённый в ней хлеб. А у подруге с двумя винтами, так та ещё лучше.
У меня LG HB-3002BYT уже два года -очень довольна. Хлеб не покупаем с тех пор, как её купили, с магазинным не сравнить. Также использую программы джем, кекс. , а домашний йогурт намного полезнее покупных-летом постоянно в хлебопечке его делаю. Так что выбором своим довольна -рекомендую.
У меня панасоник, делала хлеб, тесто для пирогов изумительное, все домашние оценили. Давно пользуюсь и довольна. У меня еще термопот-панасоник и мельтиварка- панасоник. так получилось, что когда покупали не думали о марке, а за время эксплуатации нареканий нет. Муж тоже в восторге.