Готовим в различных приборах
как и сколько надо готовить макароны? без шуток, кушать хочу
смотря какие, обычно 7-10 минут, после засыпания в уже кипящую воду.
Ты чего не спишь в такое время???
До готовности.
А вообще - что горячее, то не сырое.
Посолить не забудь! ( воду )
паста - насыпь в кипящуу воду и мешай 15 мин, потом слей добавь соус говяжью поджарку и наслаждайся
как приготовить говяжью поджарку -берешь мясо коровы отхуязиваешь кидаешь на противень и в духовку на 30 мин, -достаешь потом с пастой пальцы сожрешь и главное соус бледный чесночный уу бля че я такой толстый
зависит от количества воды, макарон и температуры.
примерно мин 10 после закипания, как тока на вкус станут мягкими и не будут хрустеть (на срезе увидите, как откусите) .
снять, промыть холодной водой
береш бич пакет, заливаешь кипятком и.... при нужде магеш жевать всухомятку... самый простой способ готовки макарон, наливаеш воды на глаз на два пальца выше высыпаных макарон (гипотетически) солишь.. кипятишь, затем сыпешь макароны мешаешь пару минут, снимаешь и пусть доходят минут пятнадцать сливаешь, но не промываешь и.... все.. сушить на бельевой веревке не надо
Там же на упаковке написанно
Чтобы хорошо сварить макароны надо - брать только хорошие макароны – гладкие, жёлтого или кремового цвет. На каждые 100 г макарон не менее 1 литра воды, если взять меньше воды, макаронам не хватит пространства, при варке они станут клейкими и вариться будут значительно дольше. Кастрюлю для варки макарон желательно брать толстостенную. Ее надо наполнить водой на 3/4. Вода должна быть солёной. Соль добавляют, когда вода начинает закипать. Соли должно быть 1 ч. л на литр воды. Добавляют ложку подсолнечного масла, для того, чтобы макароны не слипались во время варки. Кладут макароны и варят до готовности столько сколько указано на упаковки. Первую минуту варки их необходимо помешивать, чтобы они не прилипли к кастрюле и не слиплись друг с другом. Когда они сготовятся, необходимо слить воду. Для этого их откидывают на дуршлаг. Пока с них стекает вода, в ту же кастрюлю кладут сливочное масло. После этого макароны высыпают обратно в кастрюлю с маслом. И хорошо перемешивают, накрывают крышкой и дают постоять некоторое время, после чего снова перемешивают. Приятно откушать!!!
хД я сама незнаю
Сначала кипятишь и подсаливаешь воду. После закипания суешь макароны в воду из расчета 1кг. макаронов на 3 литра воды. Дальше варишь 7-10 минут постоянно помешивая и убавив огонь. Перед тем как макароны сливать попробуй их, затем залей большую кружку холодной воды и на дуршлаг и хорошенько промой, а дальше кушай на здоровье-желательно с томатиком..