Готовим в различных приборах
Какую кухню Вы предпочитаете, европейскую, кавказскую, во сточную, китайскую, японскую, итальянскую, русскую.
Выбери свое!
Я люблю разную кухню.
Иногда мяса хочется - тогда Кавказскую, иногда - суши - тогда - японскую.
Часто - борщ, вареники - тогда Украинскую, Холодный суп или окрошку, котлеты, пельмени - Русскую,
часто салаты - Итальянскую, наверно...
Исключительно русскую.
Свою - ДОМАШНУЮ !!!Можно Восточную и Русскую
Всё Всё Всё Всё и где мяса побольше побольше побольше побольше
Средиземноморскую. Страна в которой живу, тому способствует на 100 процентов.
Европейскую, Японскую, Итальянскую, Русскую.
Итальянская каждый день!
бабушкину и мамину. Это как вы предлагаете разобраться в иностранной кухне. Вы врядом знаете кухню соседки, живущей в в двух кварталах от вашего дома. А по далекой.. . В грузии исключительно вкусный хлеб, и абсолютно несьедобно для европейца харчо. А то харче, что вам делают, чтобы вы платили деньги, -не грузинская кухня. Так и китайско-японская и пр. Так обо что мы будем.. . Вам мало вашего, родного?
Немецкую - пиво-сосиски-горчица-булочка-шнапс-сигарета
Все продукты любой кухни.
Кавказскую, а точнее, азербайджанскую и дагестанскую.
русскую, украинскую, итальянскую
люблю разнообразие. предпочтения зависят от настроения, погоды и самочувствия. при поездках обожаю пробовать местную кухню. да и вообще люблю экспериментировать в кулинарии. из рецептов разных кухонь выбираю что-то для себя. ведь как у каждой хозяйки есть свои секреты, так и у разных народов в кулинарии свои хитрости (технологии приготовления, сочетания продуктов и вкусов и т. д.) ведь только так и появляются новые блюда .
Да какие тут предпочтенья, приходится то есть русскую)
итальянскую
русскую