Готовим в различных приборах

Русская кухня, русские блюда

Подскажите блюда русской кухни, но не супов, салатов, блинов, каш, пирогов. На сайтах ищу, все одно и тоже, а так ничего не могу сообразить
Лена Лань
А что тебе, извините, тогда вообще надо?
Русская кухня это щи и каша. Пироги и блины. Хлеб. Овощи, мясо во всех видах.
Салаты нихрена не русская кухня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_кухня
Начинай соображать.
Bota Kuatovna
Лучший ответ
жаркое, полба, репа, щи
Irishka Ivasekova
открывайте книгу Похлебкина и смотрите там. он про русскую кухню подробно пишет,
Э@
Эльмира @@@
Няня. Блюдо такое. Вареные раки, пареная репа, заливная рыба, соленые грибы. Квашеная капуста, утки, гуси запеченые с яблоками, поросенок, чиненый гречневой кашей, дичь печеная в медвяном взваре, зайцы верченые в масле. Кисели - овсяные, гороховые. Ухи разные (не суп!) Рамки уж больно узкие поставили
Гусей в печи запекали.
А.
Алия ...
Такое блюдо как Вкусня устроит?
Жания .
Лебедей еще подавали на царский стол. Вся дичь.
Почитай Похлебкина или Молоховец
А еще квас и тюря - самая русская еда)
ищите грибные, рыбные (из икры) и мясные блюда, их много и большое разнообразие, всякие соленья. Готовили мясо дичи: оленину, лосятину, зайчатину, и мясо дикой птицы: уток, гусей, лебедей, рябчиков и перепелов. творожные сырники, пасху из творога, Традиционной русской приправой и молочным продуктом является сметана, которой заправляют супы и салаты. Овощи ели не только в сыром виде, но и варёными, пареными, печёными, квашеными, солёными, мочёными и маринованными.
Так это и есть русская кухня
Е.
Елена .