Готовим в различных приборах

А где нибудь осталась ли русская кухня!?

: осетрина, белуга, стерляди, грибы, пироги, и тд? Где сранились традиции русской кухни в неизменном виде?
А русская кухня и не исчезала никуда! Осетрина и белуга - это не все, чем она богата. Наряду с ними и щука, и сазан, и карась. Грибы заготавливают каждый год, квасят капусту, огурцы, помидоры, арбузы, Блины, пироги, каши, пельмени, щи, солянки, рассольники, окрошки готовят в каждой семье, вряд ли найдется семья, где не отведают пасхальный кулич или не выпьют кваса. Да, всего и не перечислишь!
Александра Сутинина
Лучший ответ
В казацких станицах на Яике еще есть немного. Стерляди правда нет, но есть и шип, и севрюжка. А чем сомятина хуже? И бабы за один стол с мужиками только в семейные торжества допускаются.

Только не знаю - русская ли это кухня? Жители центральной России никогда о белуге не слышали и, судя по Карамзину, постоянно голодали.
Юлия Сан
Сохранилась в Москве есть продажа пирогов по русским рецептам и общепите она представлена, правда не так широко как хотелось, а литературы хватает
в кулинарной книге волжского осетра и проч давно уже не сыщешь даже по браконьерски
Айгерим Шакибаева У нас появился в реке белой, под уфой осетр, многие заводы позакрывали теперь рыба появилась
В очень дорогих ресторанах.
Юлия
Квашение, соление, ну это не только русская кухня, я считаю трудно судить сейчас, Вы я думаю- репяную кашу даже и не пытались пробовать, есть вареную полбу. Кто захочет может много приготовить, но больше все-таки попроще пищи из магазина.
Olga Minina
В душе твоей и тех, кто ещё не забыл и у бабушки дома))