Готовим в различных приборах
Подскажите чем надо в русской кухне горячее блюдо надо Для соревнования
Подзатыльник. Лучшее блюдо для победы в Соревнованиях.
Надо сначала научится мысли свои по русски правильно выражать
Анжелика Жафярова
Я тогда записала на диктофон чо ты хочешь
Вопрос задан некорректно. И непонятно - нужен рецепт или просто названия блюд.
Тем более, что горячим блюдом мы можем назвать как суп, так и, например, запеченное мясо.
Может вы хотели написать - "Подскажите чем надо (заправлять) в русской кухне горячее блюдо ?"
похлебки, солянки, щи, каши, жаркое
Щи из квашеной капусты (суточные)
Лук и морковь очистить, морковь нарезать соломкой, лук тонкими полукольцами. На среднем огне обжарить с маслом 5 минут, сверху выложить капусту, накрыть крышкой, готовить на слабом огне 1 час. Влить 300 мл горячего бульона (чтобы только покрыл капусту), положить под капусту шкурку, готовить ещё 1 час. Влить остальной бульон, положить нарезанное ломтиками мясо, шкурку нарезать соломкой и вернуть обратно в щи, посолить, поперчить, прогреть. Подавать с мелко рубленным укропом.
На 2-3 порции
0,5 кг кислой капусты; 0,5 луковицы; 1 морковка; 700 мл мясного бульона; 150 г варёного мяса; шкурка от сырокопчёной грудинки (7х7 см); 2 ст. л. топлёного масла; соль, чёрный перец
На 2-3 порции
не очень понятный вопрос.
Чем надо что ?
Супы
Русские супы сытные и густые, или, как говорят русские, ”плотные”. Их готовят на воде или на квасе, в тарелку супа часто добавляют сметану или майонез. Обязательно к супу кушают хлеб.
Щи - суп из капусты, существует около 60 видов щей.
Борщ - красный суп из капусты, свеклы, моркови, мяса.
Солянка – суп с солеными огурцами.
Уха – русский рыбный суп.
Окрошка, рассольник, свекольник - холодные супы.
Солянка – суп с солеными огурцами.
Уха – русский рыбный суп.
Татьяна Трунова
Майонез в русский суп....