Готовим в различных приборах
где можно вкусно поесть русской кухни суши не предлогать
москва, метро сокол, кафе (в подвале) чебуречная. еда просто супер и не дорого. качественно
Точно! Суши-это из русской кухни самая гадость.
в блинных кафешках
Как суши можно связать с русской кухней? В кафе "Поварешка" или "Му-му" вполне русские блюда. В крошке картошке можно подобрать вкусные наполнители. В идеале, на собственной кухне налепить пельменей, сварить и слопать.
Суши капец русская кухня. Дома можно вкусно поесть.
дома у мамки
Корчма Тарас Бульба Внимание на название не обращай Если заказал то хрен съешь Голубцы помню по полтора кило каждый
у тёщи хавчик реально класный
У бабушки)
Московский Чайный клуб – это место, которое располагает к себе русской атмосферой и чудесным персоналом. Ежедневно проводят вечерние игры, в которых Вы можете поучаствовать со своими друзьями или записаться в анонимную группу с которой будете играть в первый раз. У них в арсенале есть всё, начиная от любимых всеми мафии и монополии и заканчивая русскими бирюльками и лото.
Широкий ассортимент Крымского и Краснодарского чая, варенья, бальзамов и прочих чайных вкусностей. Кстати говоря о вкусностях - невероятно вкусные, поистине русские пироги и блины вы найдёте именно тут, тем более, что это буквально в ста метрах от красной площади! Цены не кусаются. Работают без перерывов и выходных с 12:00 до 00:00, улица Варварка дом 3.