Готовим в различных приборах

Мужчины, какое у вас самое любимое блюдо? Х

Shock'o' Lady
Для рецепта вам потребуется:

баранина - 1кг
баклажаны - 1.8кг
растительное масло - 150 мл
молотый перец и соль - по вкусу.

Корейку или заднюю часть баранины нарезать кусочками по 40-50 г. Баклажаны в кожице вымыть и сделать на каждом посредине глубокий продолговатый разрез, дать немного постоять, отжать сок. Через надрез всыпать немного соли, перца, поместить в них кусочки баранины также слегка посыпав их солью и перцем. Нанизать баклажаны на шампуры так, чтобы они захватили оба конца баклажана и все кусочки баранины. Обжарить над углями, вращая шампуры так, чтобы кусочки баранины всеми своими сторонами поворачивались в открытый разрез баклажана. Во время обжаривания смазывать баклажаны и мясо растительным маслом.

Подать горячие шашлыки вместе с запеченными баклажанами на шампурах. Гарнировать зеленью..
Галина Ведехина
Лучший ответ
А "Х" это намек?
Драники люблю, из свежей картошечки.. .
Скоро уже попробую, со сметанкой....
Вовсе не потому, что я мужчина-вареники с картошкой или с капустой. Со сметаной. НО! не согласился бы ни за что есть это каждый день, даже неделю, ровно как жить всю жизнь с одной жнщиной. Хорошего -по немножко.
Кстати была хорошая жена.
Галина !
поскольку муж в отъезде, отвечу за него, пица домашняя (рецепт могу написать в личку, с покупного слоенного теста) , колдуны (дранники фаршированные мясом) . манты жаренные в овощах с сыром
Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторагодовалой важенки, убитой выстрелом из ствола калибра 7,62, на рассвете в первой половине сентября, в бассейне рек Хета - Хатанга.
Ирина Ермошко
Окрошка
Natalya Кorobowa
это дело индивидуальность. одинаковых люДей нет!
P*
Perizat *****