Готовим в различных приборах

Подскажите, пожалуйста, блюда для вегетерианцов.

В воскресенье праздную день рождения. будет подруга, которая не есть мяса. Чем ее можно угостить?
Вегетарианский стейк из сыра

Ингредиенты для "Вегетарианский стейк из сыра"
Сыр (твердых сортов) — 500 г
Хлеб ( белый, бутербродный) — 200 г
Яйцо — 2 шт
Горчица — 4 ст. л.
Зелень
Лук . Хлеб мелко покрошим (Лучше брать черствый хлеб) . Смешаем с мелко порезанной зеленью и мелко порезанным репчатым луком Идеально все вместе размельчить в процессоре, но если удалось хорошо покрошить хлеб руками, то не обязательно.

Сыр. Кусок 500 гр режем на 4 части. И убираем на несколько минут в морозильную камеру.

Отдельно взбиваем яйца с горчицей, затем смешиваем с хлебом. Каждый кусочек сыра опускаем в кляр. Если у вас кляр сильно густой, то каждый кусок сыра можно предварительно опустить в яйцо затем только обвалять в кляре. Чтобы кляр не стекал с сыра я зачерпываю лопаточкой кляр вместе с сыром и переношу на сковороду, опускаем в уже разогретое растительное масло.

Жарим с двух сторон до золотистой корочки, примерно по 30 секунд на каждой стороне.
Ириночка Счастливая
Лучший ответ
http://www.povarenok.ru/recipes/destiny/41/ там много страниц листайте. Обратите внимания на рецепты с грибами (например шампиньоны или вешенки) Можно сделать жульен или нафаршировать шампиньоны или картофельные зразы с грибами (чтобы мороки небыло, сформировать их, уложить на протвень+смазать яйцом и в луховку до золотистого цвета), можно и баклажаны запечь http://www.povarenok.ru/recipes/show/59075/ Можно запечь любые овощи (если подруга употребляет молочку, то со сливками и сыром) А рыбу она тоже не ест?
Запечь в духовке-кабачок, баклажан, болгарский перец, помидор. Остудить, нарезать, заправить растительным маслом, поперчить, посыпать зеленью и молотыми орехами.
Салат можно не солить.
Сварите гречку . Во время этого сварите нарезаные на кусочки шампиньоны . после того как все будет готово налейте раст. масло на сковороду и обжарьте гречку и грибы . Когда на ваш вкус все будет достаточно поджарено можно подавать к столу. С верху можно положить несколько кусочков жареных грибов.))) Я сама 1 раз так готовила, а моя мама постоянно, но я к сожалеию не уверена в обязательности варения грибов.
Из вегетарианцев.. намного вкуснее.