Готовим в различных приборах
стоит ли брать хлебопечь LG
По-моему, LG - хорошая техника, никто не ругал. А хлебопечь - вообще замечательная вещь! Берите, не пожалеете.
только так! поверьте-хлеб прекрасный выходит может дней6-7 быть свежим.... и главное-забытый вкус и запах
Почитайте отзывы о конкретной модели. Не все модели греют тесто. Если денег жалко на Панасоник, то вполне достойный выбор. Стоит.
оптимальный вариант цена-качество. у меня она уже 5 лет. ни разу не подвела. все это время хлеб в магазине не покупаю. пеку только в ней. через день-два. по крайней мере знаю состав своего хлеба.
и не стоит переплачивать за вякие прибамбасы, типа выпечка багетов (наиграетесь за пару раз) . автоматическая загрузка сыпучих продуктов- только удорожание прибора. если необходимо, то можно и по сигналу вручную засыпать.
а вот если есть функция "выпечка ржаного хлеба" (ну в том случае если вы любите ржаной хлеб) , то лучше купить с такой функцией. у меня ее нет, и ржаной хлеб не получается. для такого хлеба определенный режим выпечки нужен. в общем ржаной хлеб для мужа так и покупаем.
вот еще материал корпуса. у меня нержавейка. она дороже, но на такую модель была акция. один раз моя печка свалилась. поставила на табуретку. стал происходить замес и от вибрации она упала. бок помялся сильно. на производительность никак не повлияло. так и пеку в ней. в общем если корпус из платика, тогда надо бережнее к ней относится.
в общем хлебопечь LG очень рекомендую!