Для людей больных колитом, гастритом или просто соблюдающих диету!
Спасибо!
Готовим в различных приборах
Расскажите какие вы готовите низкокалорийные блюда дома!
Десерт
«Какой десерт? Диета же… » – скажете вы. И будете неправы. Диета – это не самомучение, а один из способов самосовершенствования. Блюда для похудения весьма разнообразны, в том числе к ним относятся способствующие снижению веса десерты. Например, кефирное желе с фруктами.
Вам понадобится:
сахар (1 ст. л.) ;
кефир 1 % жирности (300 г) ;
фрукты (подойдут все, не дающие много сока, например, банан, ананас, киви; некрупные, которые можно положить целиком: черника, черная смородина) ;
желатин (1 упаковка) ;
ванилин по вкусу.
Приготовление:
3 стол. л. желатина разведите в половине стакана кипяченой остуженной воды и оставьте на полчаса.
Вымойте, затем очистите и мелко нарежьте фрукты.
Смешайте кефир с сахаром и ванилином.
Разбухший желатин разогрейте до жидкого состояния, но не кипятите. Влейте в кефир и тщательно перемешайте.
В креманки разложите фрукты и залейте полученной смесью.
Уберите все на часок-другой в холодильник.
Вкусный и низкокалорийный десерт готов!
Питайтесь правильно, тогда превосходный вид вашего стройного тела и великолепный вкус диетической пищи будут дарить отличное настроение!
Вам понадобится:
сахар (1 ст. л.) ;
кефир 1 % жирности (300 г) ;
желатин (1 упаковка) ;
ванилин по вкусу.
Приготовление:
Смешайте кефир с сахаром и ванилином.
Вкусный и низкокалорийный десерт готов!
варю рис немножечко солю и в готовый горячий бросаю замороженные овощи и горсть кукурузы. или винигрет ем . или стакан кефира гречка салат с капусты. или отварное яйцо или два яйца и салат с редьки. иногда ломоть хлеба с отрубями и несколько лепестков сыра чай без сахара. отварная рыба с гречкой . отварная грудка с кашей. супы из говяжего сердца и много капусты морковки. вместо сладкого иногда ем финики но немного. за 3 месяца с фитнесом ушло 7 кг. теперь остановильсь и медленее уходит. но важно что начала кожа втягиваться