Готовим в различных приборах

А вы любите картошку..запечённую в костре?

Лилия Елисеева
Сразу лето захотелось, на природу выехать, пожарить шашлычки и запечь картошечку.
Светлана Новикова
Лучший ответ
Когда на рыбалку идём, обязательно с собой картошек берём. Возле речки она особенно вкусна.
Да, особенно в походе. Особенно с водочкой!
Пионерское прошлое вспомнили?
Да
Натусик *********
мммм.. . обожаю....
Ага... просто смак
Да!!!
Ах картошка, картошка в кожуре уголек. золотистые искры .голубой дымок.. .
костер, картошка, песни у костра-это наше детство, юность.
Как же это не любить?
обажаю, только мы не В костре делаем, а в ямке. то есть вырываеться ямка, и засыпаеться углем.. . там же и мясо, и рыбу отлично делать в Фольге только))))
вкуснятинка!!!!
Печеная на костре картошка - ни чем не сравнится - очень вкусно!
я ее вообще в любом виде люблю
S=
Sashka =)
ага, обожаю, особенно когда вся в саже как золушка...
Катя Долина
обожаю
Оксана _
Да, да, да!! ! Оооч люблю ее, солькой посыпешь, ммммм.. . =)
verba44
Ага! Еще у меня традиция - на костре жарить сыр и хлеб )))
и в хорошей компании
Повеяло дымком))))) ) Обажаю!
Мммм. Это отдельная тема! Просто обожаю! Очень хорошо запечь ее в углях, но вот недавно решили сделать немного по-другому (не было времени) : порезали картофель на кружочки 1 см. толщиной и на шампур! Примечательно, что про пеклась полностью! Потом с соусом к шашлыку самое то!
люблю!!!!
Вкусненько с дымком!
Кушать люблю, очень!! ! Если конечно найдётся желающий её почистить!!!!
Вкуснятина! Вот хороший рецепт:
Очень вкуссная картошка, приготовленная на костре в фольге. Картошку режем на 2 половинки, между половинками ложим кусочек грудинки и заворачиваем в фольгу (если фольга тонкая, то в несколько слоев).
да!
Да Леди Блюз просто обожаю! Приставте себе лес озеро вечер костёр романтика
Лилия Елисеева А не стыдно так дразнить?...ну где это всё зимой взять?