Готовим в различных приборах
cкажите пожалуйста в какой мультиварке получаеться хорошая выпечка???
дома нет хорошей духовки хочу купить мультиварку-но вот только незнаю в какой получаеться хорошая выпечка??? может вы подскажите???
у меня панасоник, из выпечки прекрасный бисквит получается, шарлотки разные, ну и пироги из наливного (жидкого) теста. Дрожжевая выпечка не очень. Для выпечки все же нужна духовка. Я купила для этих целей мини -печь, очень удобно (у меня тоже духовка плохая)
Если вам только для выпечки, то в качестве замены духовки лучше мини печка подойдет. Мультиварки это больше замена плиты, а не духовки. Нагрев в мульте только снизу, для выпечки это не всегда хорошо, ну кроме легкого теста и пирогов перевертышей, в которых верхом становится нижняя поджаренная часть. Другие виды пирогов, где необходима корочка и снизу и сверху придется переворачивать во время выпечки иначе верх будет без корочки.
У меня мультиварка 3,5 года, из выпечки прекрасный бисквит получается.... всю остальную выпечку делаю в духовке. оно и надежнее и быстрей!)...
в любой будет "белесой" (без корочки) сверху, я в мульте на "выпечке" только творожные запеканки делаю, да картошку с грибами запекаю
В Редмонд М10 выпечка ровно пропекается, причём очень высокая, в духовке я бы пекла 3 коржа для торта, иначе пока пропечётся такой высокий, края будут подсыхать, а в МВ сразу один, потом разрезаю на 3, итого по времени одинаково получается, но выпечка, как и вся еда вкусней на плите и духовке! Мой совет- купите газовую плиту с электродуховкой с таймером! Толку будет больше
витэк, витэсс, (витэсс проверено). витэк советуют))))
где мощность более 900 ватт