Готовим в различных приборах
Навеяло ответами.. . Мультиварка, режим отсрочка, как продукты лежат часами и не портятся? Или портятся?
Пользуюсь мультиваркой, но никогда режимом отсрочки. Считаю, что мультя - как обычная кастрюля. В обычной кастрюле я ничего несколько часов держать не буду, прежде чем приготовить. Во-первых, боюсь испортится, а во-вторых, что же в итоге получится за квашня? Ну если овощи, мясо несколько часов в жидкости будет.
Доброго вечера!!!! В мультиварке готовлю довольно часто, но режимом отсрочки еще не пользовалась, мне просто это не настолько нужно - всегда делаю все заранее, и если нужно утром кашу сварить - просто раньше встану.
Как написано - залить молоко в крупу и поставить на режим отсрочки до 8 часов - так рисковать я не могу - молоко за это время скиснет - каша может и приготовится, но будет не настолько вкусна... .
Мне кажется, что любой продукт может испортиться в режиме отсрочки. Можно наверное кашу на воде варить - она не прокисает, но я так не делаю - любим молочные жидкие каши!!! !
Если вы оставите крупу, залитую водой, то к вашему приходу будет готова замечательная каша. И ничего не испортится.
Нормальному человеку не придет в голову положить туда на весь день мясо. Или налить молока.
На ночь каши ставят только с молоком с длительным сроком хранения, иначе натуральное молоко прокиснет, жертвы рекламы травят своих детей, днём как оставляют с утра к возвращению с работы на отсрочке супы или мясо - для меня это полный бред, сама оставляла на 3 часа и то в зимнее время
А с чего они должны испортиться за несколько часов?
нормально.... то есть не нормальная реакция.... жуть.... (((вот и ешьте свою свежую тухлятину из мульти
даже в холодильнике продукты портятся)
правильный вопрос думающего человека