Готовим в различных приборах

стоит ли покупать мультиварку?

Однозначно - ДА!
Юлия Лаврова
Лучший ответ
Отличная штука. Только не Redmond.
Svetik Lobova
Конечно ДА!!!
да!
вот почитайте тут много чего узнаете про мультиварки и самостоятельно для себя решите нужно или нет http://www.multivarka.ru/forum/index.php Я считаю покупайте, это удобно.
У меня уже вторая, первую отдала маме, ей тоже понравилось .
А что кастрюли нету?
Выброшенные деньги, пол-кухни занимает а толку особого нет
Inna Vasilyeva А у нас теперь кастрюли в чулане.
Катя Иванова размер мультиварки 29x24x40 см., у вас кухня меньше квадратного метра ?
Мультиварка- это электрическая кастрюля с программируемым по мощности и отключению таймером. То есть то что вы туда положите будет готовиться по выбранной программе на определённой мощности и определённое время. Если блюдо требует перемешивания или добавления ингридиентов, -это всё равно надо будет делать. Рецептов приготовления блюд много, вполне можно выбрать, при одновременной закладке время готовки экономится.
Но, -если у вас газовая плита- готовить на электричестве невыгодно. Те же блюда можно приготовить и на газу, в духовке, один "минус"-само не отключится.
Решайте сами из ваших предпочтений.
Это вещь.
Вам надо бы вначале задать вопрос "ЗАЧЕМ покупать мультиварку? "
вот я купила по тому, что :
1) можно спокойно спать пока она готовит
2) у меня маленькая кухня а мультиварка заменяет несколько приборов
3) мне нужна была йогуртница
4)мне нужна была пароварка
5) мне нужна была фритюрница
6) мне нужна была духовка
7) у нас иногда отключали газ
8) её можно брать с собой на дачу или на отдых
9)приготовленное блюдо будет стоять на подогреве если я задержусь на работе
10 ) никогда не надо беспокоится что что то пригорит или убежит
11)легко мыть
12)электричество не мотает сильно, как я думала вначале
13) может одновременно два блюда готовить
14) винегрет и оливье делаются гораздо быстрее с её помощью
можно перечислять ещё и ещё, но даже и после этого я подумала стоит или нет и решила СТОИТ
мои рецепты для мультиварки
Инга Гиберлай
Викуля Марченкова Скажите, а бельё ваша мультиварка не стирает? А пылесосить умеет?
Приобретите-Лишней На Вашей Кухне Она Не Будет...
Ксения Громова
Подруга сказала: лишняя вещь на кухне) лучше хорошую толстостенную кастрюлю купить... уж не знаю, тоже хочу)
стоит
Ну не знаю. Деда и Баба купили себе и довольные, а мы угораем с них мол "ГОРШОЧЕК ВАРИ"
Если вы будете ей пользоваться то ДА, а если 1 - 3 раза в месяц то не стоит.
ДА! Много полезных и вкусных блюд можно приготовить.
Кима =)
Если планируете активно использовать, то берите с мультиповаром.
Это функция такая, подробно можно на любом сайте почитать.
Angel Angel
да да и да обязжана
да!!!! это помощник на кухне
Конечно! На ней готовить проще и быстрее. А также приготовить какую-нибудь вкусняшку и порадовать семью!